Descrição do Produto
| NFC | Sí |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Dimensiones | 163 x 76,1 x 8,3 mm |
| Peso | 219 g |
| Pantalla dimensiones | 6,8" |
| Tipo pantalla | LTPO OLED |
| Resolución de pantalla | 1276 x 2848 p |
| Protección de pantalla | Kunlun Glass 2 |
| Frecuencia de refresco | 120 Hz |
| Alto Rango Dinámico | HDR |
| Brillo | 3000 nits |
| Resolución cámara trasera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.6-4.0, 23mm gran angular, 1.0"-type, dual pixel PDAF, OIS) + 48 MP (f/2.1, 93mm telephoto), PDAF (5cm - ∞), OIS, 4x optical zoom) + 40 MP (f/2.2, 13mm ultra gran angular, AF); Laser AF, color spectrum sensor, LED flash, panorama, HDR; Video: 4K |
| Resolución cámara frontal | 13 megapíxeles |
| Cámara secundaria | 13 MP (f/2.0, gran angular, AF); HDR, panorama; Video: 4K, 1080p, 1080p@240fps, HDR Vivid, gyro-EIS |
| GSM | 800/900/1800/1900/2100 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900/2100 |
| Conexión de red | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6/7), Direct, Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, LHDC |
| Conexión USB | USB 3.1, USB On-The-Go |
| Conector de carga | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS, NavIC |
| ANT+ | No |
| Tipo SIM | DualSIM Standby |
| Tipo de SIM 1 | NanoSIM |
| Tipo de SIM 2 | NanoSIM |
| RAM | 12 GB |
| Almacenamiento | 512 GB |
| Memoria ampliable | No |
| Procesador | Octa Core |
| Procesador | Kirin 9020 |
| Sistema operativo | EMUI |
| Versión S.O. | 15 |
| Botón emergencia | No |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Desbloqueo | Sensor de huellas |
| Acelerómetro | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Barómetro | No |
| Capacidad batería | 5170 mAh |
| Batería extraíble | No |
| ¿Incluye cargador? | No |
| Carga rápida W | 100 W |
| Eficiencia Energética | C |
| ID EPREL | LMR-LX9 |
| Imagen Etiqueta Eficiencia Energética | https://ec.europa.eu/assets/move-ener/eprel/EPREL%20Public/Nested-labels%20thumbnails/C-Left-LightGreen-WithAGScale.png |
| PDF Etiqueta Eficiencia Energética | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2407626.pdf |
| PDF Información Energética | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2407626_ES.pdf |
Características do Produto
| Nome | Huawei Pura 80 Pro 5G 12GB/512GB Dual SIM Preto |
|---|---|
| Fabricante | Huawei |
| EAN | 6942103165375 |
| Condição | Novo e Desbloqueado |
| Disponibilidade | Pronto para enviar |
| Garantia do fabricante | 3 Anos |
| Tipo de ficha | Ficha europeia de 2 pinos |
Informação do serviço
Para qualquer dúvida ou informação entre em contato através da nossa linha de atenção ao cliente, disponível de segunda-feira a sexta-feira das 09:00 às 13:00. Se o nosso serviço de atenção ao cliente não estiver disponível, poderá sempre enviar-nos um e-mail para o info@movertix.com que será respondido assim que possível.
Expedição: Oferecemos um serviço de envío para todos os países europeus. Todos os pedidos são despachados no mesmo dia útil (se colocados antes das 13:00), ou no dia útil seguinte (para pedidos efectuados depois das 13:00), após aprovação do pagamento. Relembrando que dias úteis não incluem fins de semana ou feriados.
- Portugal: A entrega por envío Normal costuma tardar 3 a 5 días úteis e por Expresso 24 a 48 horas.
- Resto da Europa: A entrega por envío Normal tarda em média 3 a 7 días úteis e por Expresso 48 a 72 horas.
Política de Devoluções: Se por qualquer motivo você deseja devolver algo que nos comprou, nós não teremos qualquer problema em reembolsá-lo ou trocar o produto desde que efectuado no prazo de 15 quinze dias após o envío. Todos os produtos virtuais (licenças, software...) não podem ser devolvidos ou reembolsados, devido a restrições dos fabricantes. O produto tem que estar em perfeitas condições, por abrir com as suas etiquetas e selos intactos, juntamente com quaisquer selos ou marcas necessárias para a revenda.