Descrição do Produto
| NFC | No |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Dimensiones | 44,12 x 36,49 x 9,65 mm |
| Peso | 33,2 g |
| Pantalla dimensiones | 1,69" |
| Tipo pantalla | TFT |
| Resolución de pantalla | 240 x 280 p |
| Tamaño Esfera | 44 mm |
| Material de la esfera | Plástico |
| Material de la correa | Silicona |
| Conexión de red | Bluetooth |
| Tipo Bluetooth | 5.0 |
| Conexión USB | USB |
| GPS | A-GPS |
| ANT+ | No |
| Conector de carga | Cable Magnético |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Sistema operativo | Proprietary OS |
| Sistema Operativo Compatible | Android 7.0 y superior, iOS 12.0 y superior |
| Grabación audio | No |
| Aplicación móvil | Zepp |
| Acelerómetro | Sí |
| Barómetro | No |
| Sensor de proximidad | No |
| Brújula electrónica | No |
| Sensor de electrocardiograma | No |
| Medición de oxígeno en sangre | Sí |
| Sensor de frecuencia cardíaca | Sí |
| Control de calidad del sueño | Sí |
| Sensor nivel de estrés | Sí |
| Modos de deporte | 61 |
| Capacidad batería | 280 mAh |
| Duración de la batería aproximada | 14 días |
| ¿Incluye cargador? | No |
| Impermeabilidad al agua | 5 ATM (50 metros) |
| Más información | Pantalla táctil Cristal templado 2,5D + revestimiento antihuellas |
Características do Produto
| Nome | Amazfit Bip 3 Pro 44mm Bluetooth Smartwatch Pink (A2171) |
|---|---|
| Fabricante | Amazfit |
| EAN | 6972596104797 |
| Condição | Novo e Desbloqueado |
| Disponibilidade | Será enviado em 1-3 dias úteis |
| Garantia do fabricante | 3 Anos |
| Tipo de ficha | Ficha europeia de 2 pinos |
Informação do serviço
Para qualquer dúvida ou informação entre em contato através da nossa linha de atenção ao cliente, disponível de segunda-feira a sexta-feira das 09:00 às 13:00. Se o nosso serviço de atenção ao cliente não estiver disponível, poderá sempre enviar-nos um e-mail para o info@movertix.com que será respondido assim que possível.
Expedição: Oferecemos um serviço de envío para todos os países europeus. Todos os pedidos são despachados no mesmo dia útil (se colocados antes das 13:00), ou no dia útil seguinte (para pedidos efectuados depois das 13:00), após aprovação do pagamento. Relembrando que dias úteis não incluem fins de semana ou feriados.
- Portugal: A entrega por envío Normal costuma tardar 3 a 5 días úteis e por Expresso 24 a 48 horas.
- Resto da Europa: A entrega por envío Normal tarda em média 3 a 7 días úteis e por Expresso 48 a 72 horas.
Política de Devoluções: Se por qualquer motivo você deseja devolver algo que nos comprou, nós não teremos qualquer problema em reembolsá-lo ou trocar o produto desde que efectuado no prazo de 15 quinze dias após o envío. Todos os produtos virtuais (licenças, software...) não podem ser devolvidos ou reembolsados, devido a restrições dos fabricantes. O produto tem que estar em perfeitas condições, por abrir com as suas etiquetas e selos intactos, juntamente com quaisquer selos ou marcas necessárias para a revenda.