Descrizione prodotto
| NFC | No |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Dimensiones | 44,12 x 36,49 x 9,65 mm |
| Peso | 33,2 g |
| Pantalla dimensiones | 1,69" |
| Tipo pantalla | TFT |
| Resolución de pantalla | 240 x 280 p |
| Tamaño Esfera | 44 mm |
| Material de la esfera | Plástico |
| Material de la correa | Silicona |
| Conexión de red | Bluetooth |
| Tipo Bluetooth | 5.0 |
| Conexión USB | USB |
| GPS | A-GPS |
| ANT+ | No |
| Conector de carga | Cable Magnético |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Sistema operativo | Proprietary OS |
| Sistema Operativo Compatible | Android 7.0 y superior, iOS 12.0 y superior |
| Grabación audio | No |
| Aplicación móvil | Zepp |
| Acelerómetro | Sí |
| Barómetro | No |
| Sensor de proximidad | No |
| Brújula electrónica | No |
| Sensor de electrocardiograma | No |
| Medición de oxígeno en sangre | Sí |
| Sensor de frecuencia cardíaca | Sí |
| Control de calidad del sueño | Sí |
| Sensor nivel de estrés | Sí |
| Modos de deporte | 61 |
| Capacidad batería | 280 mAh |
| Duración de la batería aproximada | 14 días |
| ¿Incluye cargador? | No |
| Impermeabilidad al agua | 5 ATM (50 metros) |
| Más información | Pantalla táctil Cristal templado 2,5D + revestimiento antihuellas |
Ulteriori informazioni
| Nome | Amazfit Bip 3 Pro 44mm Bluetooth Smartwatch Pink (A2171) |
|---|---|
| Fabbricante | Amazfit |
| EAN | 6972596104797 |
| Condizioni | Nuovo e Sbloccato |
| Disponibilità | Sarà spedito in 1-3 giorni lavorativi |
| Garanzia del produttore | 3 Anni |
| Tipo spina | Spina europea a 2 pin |
Informazioni di Servizio
Per qualsiasi dubbio o informazione si prega di contattare il nostro servizio clienti disponibile lunedì al venerdì dalle 10:00 alle 14:00. Se il nostro servizio clienti non sarà disponibile, sempre potete inviarci un'e-mail a info@movertix.com e ricevere la risposta appena possibile.
Spedizione: Offriamo un servizio di consegna a tutti i paesi europei. Tutti gli ordini vengono spediti lo stesso giorno lavorativo (se effettuato prima delle 14h) o il giorno lavorativo successivo (per ordini dopo 14h), dopo l'approvazione del pagamento. Si prega di notare che i giorni lavorativi non includono fine settimana o festivi.
- Italia: Consegna Standard si ottiene normalmente entro 3 a 5 giorni lavorativi e Espresso 24/48h.
- Resto dell'Europa: La consegna Standard è normalmente raggiunta entro 3 a 7 giorni lavorativi e Express 48/72h.
Politica di Ritorni: Se per qualsiasi motivo si vuole restituire qualcosa comprato da noi, saremo felici di rimborsare o sostituire il prodotto entro quindici (15) giorni dalla consegna. Tutti i prodotti virtuali (licenze, software ...) non possono essere restituiti o rimborsato, a causa delle restrizioni Costruttori. Il prodotto deve essere in perfette condizioni, non aperto con le loro etichette e sigilli intatti, insieme a eventuali timbri o marchi richiesti per la rivendita.