Descrição do Produto
| Dimensões | 107 x 44.8 x 14.3 mm |
|---|---|
| Peso | 73 g |
| Tamanho do ecrã | 1,45" |
| Tipo de ecrã | TFT |
| Resolução do ecrã | 128 x 128 p |
| GSM | 900/1800 |
| GSM SIM 2 | 900/1800 |
| Rede | 3G |
| Tipo de carregamento | MicroUSB |
| Saída de Áudio | Jack 3.5 mm |
| ANT+ | Não |
| Tipo SIM | DualSIM Standby |
| Tipo de SIM 1 | MicroSIM |
| Tipo de SIM 2 | MicroSIM |
| Botão de emergência | Não |
| Rádio | FM |
| Alta Voz Mãos livres | Sim |
| Acelerómetro | Não |
| Bússola digital | Não |
| Barómetro | Não |
| Capacidade da bateria | 800 mAh |
| Inclui carregador? | Não |
| Lanterna | Sim |
| Idiomas | Alemán, Francés, Inglés, Italiano, Portugués |
Características do Produto
| Nome | Nokia 105 Preto Dual SIM |
|---|---|
| Fabricante | Nokia |
| EAN | 6438409040152 |
| Condição | Novo e Desbloqueado |
| Disponibilidade | Pronto para enviar |
| Garantia do fabricante | 3 Anos |
| Tipo de ficha | Ficha europeia de 2 pinos |
Informação do serviço
Para qualquer dúvida ou informação entre em contato através da nossa linha de atenção ao cliente, disponível de segunda-feira a sexta-feira das 09:00 às 13:00. Se o nosso serviço de atenção ao cliente não estiver disponível, poderá sempre enviar-nos um e-mail para o info@movertix.com que será respondido assim que possível.
Expedição: Oferecemos um serviço de envío para todos os países europeus. Todos os pedidos são despachados no mesmo dia útil (se colocados antes das 13:00), ou no dia útil seguinte (para pedidos efectuados depois das 13:00), após aprovação do pagamento. Relembrando que dias úteis não incluem fins de semana ou feriados.
- Portugal: A entrega por envío Normal costuma tardar 3 a 5 días úteis e por Expresso 24 a 48 horas.
- Resto da Europa: A entrega por envío Normal tarda em média 3 a 7 días úteis e por Expresso 48 a 72 horas.
Política de Devoluções: Se por qualquer motivo você deseja devolver algo que nos comprou, nós não teremos qualquer problema em reembolsá-lo ou trocar o produto desde que efectuado no prazo de 15 quinze dias após o envío. Todos os produtos virtuais (licenças, software...) não podem ser devolvidos ou reembolsados, devido a restrições dos fabricantes. O produto tem que estar em perfeitas condições, por abrir com as suas etiquetas e selos intactos, juntamente com quaisquer selos ou marcas necessárias para a revenda.