Descrição do Produto
Características gerais
| Bluetooth | Sí |
|---|---|
| Dimensiones | 245,2 x 155 x 7,4 mm |
| Peso | 450 g |
| Pantalla dimensiones | 10,4" |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Resolución de pantalla | 1200 x 2000 p |
| Resolución cámara | 8 megapíxeles |
| Cámara | 8 MP, AF Features: LED flash, HDR, panorama Video: 1080p@30fps |
| Resolución cámara frontal | 8 MP |
| Cámara secundaria | 8 MP Features: HDR Video: 1080p@30fps |
| Conexión de red | WiFi |
| Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| Conexión USB | USB 2.0 |
| Conector carga | USB-C |
| GPS | A-GPS |
| RAM | 4 GB |
| Almacenamiento | 64 GB |
| Ampliable por Tarjeta SD | Sí (ranura dedicada) |
| Memoria ampliable | micro SD 512 GB |
| Procesador | Octa Core |
| Procesador | Kirin 810 (7 nm) CPU: Octa-core (2x2.27 GHz Cortex-A76 & 6x1.88 GHz Cortex-A55) GPU: Mali-G52 MP6 |
| Sistema Operativo | Android |
| Versión S.O. | Android 10 |
| Interfaz usuario | EMUI 10 |
| Acelerómetro | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Capacidad batería | 7250 mAh |
Características do Produto
| Nome | Huawei MatePad (10.4", Wi-Fi) Cinzento de 64GB e 4GB RAM |
|---|---|
| Fabricante | Huawei |
| EAN | 6901443386031 |
| Condição | Novo e Desbloqueado |
| Disponibilidade | Pronto para enviar |
| Garantia do fabricante | 3 Anos |
| Tipo de ficha | Ficha europeia de 2 pinos |
Informação do serviço
Para qualquer dúvida ou informação entre em contato através da nossa linha de atenção ao cliente, disponível de segunda-feira a sexta-feira das 09:00 às 13:00. Se o nosso serviço de atenção ao cliente não estiver disponível, poderá sempre enviar-nos um e-mail para o info@movertix.com que será respondido assim que possível.
Expedição: Oferecemos um serviço de envío para todos os países europeus. Todos os pedidos são despachados no mesmo dia útil (se colocados antes das 13:00), ou no dia útil seguinte (para pedidos efectuados depois das 13:00), após aprovação do pagamento. Relembrando que dias úteis não incluem fins de semana ou feriados.
- Portugal: A entrega por envío Normal costuma tardar 3 a 5 días úteis e por Expresso 24 a 48 horas.
- Resto da Europa: A entrega por envío Normal tarda em média 3 a 7 días úteis e por Expresso 48 a 72 horas.
Política de Devoluções: Se por qualquer motivo você deseja devolver algo que nos comprou, nós não teremos qualquer problema em reembolsá-lo ou trocar o produto desde que efectuado no prazo de 15 quinze dias após o envío. Todos os produtos virtuais (licenças, software...) não podem ser devolvidos ou reembolsados, devido a restrições dos fabricantes. O produto tem que estar em perfeitas condições, por abrir com as suas etiquetas e selos intactos, juntamente com quaisquer selos ou marcas necessárias para a revenda.