Descrição do Produto
| NFC | Sí |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Dimensiones | 40 x 34 x 10,7 mm |
| Peso | 27,8 g |
| Pantalla dimensiones | 1,57" |
| Tipo pantalla | Retina LTPO OLED |
| Resolución de pantalla | 324 x 394 p |
| Tamaño Esfera | 40 mm |
| Material de la esfera | Aluminio |
| Material de la correa | Tejido Reciclado |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Conexión de red | GPS + Cellular |
| Tipo Wifi | 802.11 (b/g/n) |
| Tipo Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| Conexión USB | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, GALILEO, QZSS |
| ANT+ | No |
| Tipo de SIM 1 | e-SIM |
| Conector de carga | Cable Magnético |
| Almacenamiento | 32 GB |
| Procesador | Dual Core |
| Procesador | Apple S8 |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Sistema operativo | iOS |
| Versión S.O. | watchOS 9.0 |
| Sistema Operativo Compatible | iPhone Xs con iOS 17 o posterior |
| Grabación audio | No |
| Aplicación móvil | Fitness, Watch |
| Acelerómetro | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Barómetro | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Sensor de electrocardiograma | No |
| Medición de oxígeno en sangre | No |
| Sensor de frecuencia cardíaca | Sí |
| Control de calidad del sueño | Sí |
| Sensor nivel de estrés | Sí |
| Modos de deporte | 11 |
| Capacidad batería | 245 mAh |
| Duración de la batería aproximada | 18 h |
| ¿Incluye cargador? | No |
| Impermeabilidad al agua | 5 ATM (50 metros) |
| Protección de pantalla | Ion-X strengthened glass |
Características do Produto
| Nome | Apple Watch SE (2.ª Geração) 2023 (GPS+Celular) 40mm Alumínio com Bracelete Desportiva Preto Meia-Noite |
|---|---|
| Fabricante | Apple |
| EAN | 0195949006609 |
| Condição | Novo e Desbloqueado |
| Disponibilidade | Pronto para enviar |
| Garantia do fabricante | 3 Anos |
| Tipo de ficha | Ficha europeia de 2 pinos |
Informação do serviço
Para qualquer dúvida ou informação entre em contato através da nossa linha de atenção ao cliente, disponível de segunda-feira a sexta-feira das 09:00 às 13:00. Se o nosso serviço de atenção ao cliente não estiver disponível, poderá sempre enviar-nos um e-mail para o info@movertix.com que será respondido assim que possível.
Expedição: Oferecemos um serviço de envío para todos os países europeus. Todos os pedidos são despachados no mesmo dia útil (se colocados antes das 13:00), ou no dia útil seguinte (para pedidos efectuados depois das 13:00), após aprovação do pagamento. Relembrando que dias úteis não incluem fins de semana ou feriados.
- Portugal: A entrega por envío Normal costuma tardar 3 a 5 días úteis e por Expresso 24 a 48 horas.
- Resto da Europa: A entrega por envío Normal tarda em média 3 a 7 días úteis e por Expresso 48 a 72 horas.
Política de Devoluções: Se por qualquer motivo você deseja devolver algo que nos comprou, nós não teremos qualquer problema em reembolsá-lo ou trocar o produto desde que efectuado no prazo de 15 quinze dias após o envío. Todos os produtos virtuais (licenças, software...) não podem ser devolvidos ou reembolsados, devido a restrições dos fabricantes. O produto tem que estar em perfeitas condições, por abrir com as suas etiquetas e selos intactos, juntamente com quaisquer selos ou marcas necessárias para a revenda.