Descrizione prodotto
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | Galaxy S26 |
| Sistema operativo | Android |
| Versione del sistema operativo | 16 |
| User interface | One UI 8.5 |
| Product status | Nuovo |
| Fecha de lanzamiento | 2025-03-11 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Colore | Viola |
| Dimensions | 149,6 x 71,7 x 7,2 mm |
| Peso | 167 g |
| Resistenza alla polvere e all'acqua | IP68 |
| Pantalla | |
|---|---|
| dello schermo | 6,3" |
| Display type | Dynamic AMOLED 2X |
| Screen resolution | 1080 x 2340 p |
| Protezione dello schermo | Corning Gorilla Glass Victus 2 |
| Frequenza di aggiornamento di Definiciones de di 1 Una delle preposizioni fondamentali, simbolo del caso genitivo; è suscettibile di elisione davanti a vocale ( una notte d'inverno ; un pezzo d'artiglieria ) e in unione con l'articolo determinativo forma | 120 Hz |
| Ampia gamma dinamica | HDR10+ |
| Luminosità | 2600 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Processore | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 (3 nm) |
| Processore | Deca Core |
| RAM | 12 GB |
| memoria espandibile | No |
| Memoria | 128 GB |
| Tipo di archiviazione | UFS 4.0 |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 50 MP (f/1,8, 24 mm gran angular, PDAF, OIS) + 10 MP (f/2,4, 67 mm teleobjetivo, PDAF, OIS, zoom 3x) + 12 MP (f/2,2, 13 mm, 120° ultra gran angular, vídeo Super Steady); Flash LED, HDR, Panorámico; Vídeo: 8K, 4K, 1080p, HDR10+, Giros-EIS |
| Front camera | 12 MP (f/2.2, 26 mm gran angular, 1/3.2", 1.12μm, PDAF Dual Pixel); HDR, HDR10+; Vídeo: 4K@30/60 fps, 1080p@30fps |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 50 megapíxeles |
| vivavoce a mani libere | Yes |
| Lanterna | Yes |
| Risoluzione fotocamera frontale | 12 MP |
| Numero di telecamere posteriori | Triplicare |
| Numero di fotocamere anteriori | Singola |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6e/7), Direct, Triple banda |
| Connessione USB | USB 3.2, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Connessione di rete | 5G |
| Tipo GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Tipo SIM | DualSIM Standby |
| NFC | Sì |
| Tipo SIM 1 | NanoSIM |
| ANT+ | No |
| Tipo SIM 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Connettore di ricarica | USB-C |
| Battery capacity | 4300 mAh |
| Batteria rimovibile | Non |
| Ricarica veloce | Sì |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Accelerometro | Yes |
| Electronic compass | Yes |
| Barometro | Yes |
| Giroscopio | Sì |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Sbloccare | sensore di impronte digitali |
| Altri | |
|---|---|
| Alert button | No |
| Additional information | <p>* <strong>Tipo de bandeja de SIM:</strong> SIM 1 + SIM 2 / SIM 1 + eSIM / Dual eSIM</p> |
Ulteriori informazioni
| Nome | Samsung Galaxy S26 5G in Viola da 128GB e 12GB RAM (SM-S942B) |
|---|---|
| Fabbricante | Samsung |
| EAN | 8806099192945 |
| Condizioni | Nuovo e Sbloccato |
| Disponibilità | Sarà spedito in 1-3 giorni lavorativi |
| Garanzia del produttore | 3 Anni |
| Tipo spina | Spina europea a 2 pin |
Informazioni di Servizio
Per qualsiasi dubbio o informazione si prega di contattare il nostro servizio clienti disponibile lunedì al venerdì dalle 10:00 alle 14:00. Se il nostro servizio clienti non sarà disponibile, sempre potete inviarci un'e-mail a info@movertix.com e ricevere la risposta appena possibile.
Spedizione: Offriamo un servizio di consegna a tutti i paesi europei. Tutti gli ordini vengono spediti lo stesso giorno lavorativo (se effettuato prima delle 14h) o il giorno lavorativo successivo (per ordini dopo 14h), dopo l'approvazione del pagamento. Si prega di notare che i giorni lavorativi non includono fine settimana o festivi.
- Italia: Consegna Standard si ottiene normalmente entro 3 a 5 giorni lavorativi e Espresso 24/48h.
- Resto dell'Europa: La consegna Standard è normalmente raggiunta entro 3 a 7 giorni lavorativi e Express 48/72h.
Politica di Ritorni: Se per qualsiasi motivo si vuole restituire qualcosa comprato da noi, saremo felici di rimborsare o sostituire il prodotto entro quindici (15) giorni dalla consegna. Tutti i prodotti virtuali (licenze, software ...) non possono essere restituiti o rimborsato, a causa delle restrizioni Costruttori. Il prodotto deve essere in perfette condizioni, non aperto con le loro etichette e sigilli intatti, insieme a eventuali timbri o marchi richiesti per la rivendita.