Produktbeschreibung
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | Galaxy S26 |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 16 |
| User interface | One UI 8.5 |
| Product status | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 2025-03-11 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Violett |
| Dimensions | 149,6 x 71,7 x 7,2 mm |
| Peso | 167 g |
| Staub- und Wasserbeständigkeit | IP68 |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 6,3" |
| Display type | Dynamic AMOLED 2X |
| Screen resolution | 1080 x 2340 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass Victus 2 |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 2600 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 (3 nm) |
| Prozessor | Deca Core |
| RAM | 12 GB |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Speicher | 128 GB |
| Speichertyp | UFS 4.0 |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 50 MP (f/1,8, 24 mm gran angular, PDAF, OIS) + 10 MP (f/2,4, 67 mm teleobjetivo, PDAF, OIS, zoom 3x) + 12 MP (f/2,2, 13 mm, 120° ultra gran angular, vídeo Super Steady); Flash LED, HDR, Panorámico; Vídeo: 8K, 4K, 1080p, HDR10+, Giros-EIS |
| Front camera | 12 MP (f/2.2, 26 mm gran angular, 1/3.2", 1.12μm, PDAF Dual Pixel); HDR, HDR10+; Vídeo: 4K@30/60 fps, 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Ja |
| Auflösung Frontkamera | 12 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Verdreifachen |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6e/7), Direct, Triple banda |
| USB-Verbindung | USB 3.2, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| NFC | Ja |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 4300 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |
| Additional information | <p>* <strong>Tipo de bandeja de SIM:</strong> SIM 1 + SIM 2 / SIM 1 + eSIM / Dual eSIM</p> |
Zusätzliche Information
| Name | Samsung Galaxy S26 5G in Lila mit 128GB und 12GB RAM (SM-S942B) |
|---|---|
| Hersteller | Samsung |
| EAN | 8806099192945 |
| Bedingung | Neu und Freigeschaltet |
| Verfügbarkeit | Es wird in 1-3 Werktagen versandt |
| Herstellergarantie | 3 Jahre |
| Steckertyp | Europäischer 2-Pin-Stecker |
Service-Informationen
Für jeden Zweifel oder Informationen wenden Sie sich bitte an unseren Kundenservice von Montag bis Freitag von 10.00 bis 14.00 Uhr. Wenn unser Kundendienst wird nicht verfügbar sein, können Sie immer uns eine E-Mail, und es wird so schnell wie möglich beantwortet werden.
Versand: Wir bieten einen Lieferservice für alle europäischen Länder an. Alle Aufträge werden am selben Werktag versendet (falls vor 14:00 platziert) oder der folgende Werktag (für Bestellungen nach 14:00), nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass die Geschäftstage keine Wochenenden oder Feiertage beinhalten.
- Deutschland, Belgien, Österreich, Luxemburg, die Schweiz und Liechtenstein: Standard wird normalerweise innerhalb von 3 bis 5 Arbeitstagen erreicht und Express von 24 / 48h.
- Rest von Europa: Standard wird normalerweise innerhalb von 3 bis 7 Arbeitstagen erreicht und Express 48 / 72h.
Rückgaberecht: Wenn Sie aus irgendeinem Grund etwas gekauft bei uns zurückgeben möchten, werden wir gerne Rückerstattung oder Austausch des Produkts innerhalb von fünfzehn 15 Tagen nach Lieferung. Alle virtuelle Produkte (Lizenzen, Software...) nicht zurückgegeben oder erstattet, wegen Hersteller Beschränkungen. Das Produkt muss in einwandfreiem Zustand, ungeöffnet mit ihren Etiketten und Siegel intakt, zusammen mit allen Marken oder Marken, die für den Weiterverkauf erforderlich.