Descrizione prodotto
| Bluetooth | Sì |
|---|---|
| Dimensioni | 163,6 x 74,9 x 8,6 mm |
| Peso | 205 g |
| Dimensioni dello schermo | 6,6" |
| Tipo di schermo | IPS LCD |
| Risoluzione dello schermo | 720 x 1612 p |
| Frequenza di aggiornamento | 120 Hz |
| Risoluzione della fotocamera posteriore | 50 megapixel |
| Fotocamera | 50 MP (f/1.8, grandangolo, AF) + 2 MP (profondità); flash LED; Video: Sì |
| Risoluzione fotocamera anteriore | 8 megapixel |
| Fotocamera secondaria | 8 MP (grandangolo); Video: Sì |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Sim GSM 2 | 850/900/1800/1900 |
| Connessione di rete | 5G |
| Tipo Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Dual band |
| Tipo Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Connessione USB | USB 2.0 |
| Connettore di ricarica | USB-C |
| GPS | GPS |
| Connettore audio | Jack da 3,5 mm |
| No | |
| Tipo di SIM | DualSIM |
| Tipo di SIM 1 | NanoSIM |
| Tipo di SIM 2 | NanoSIM |
| RAM | 4 GB |
| Memoria | 128 GB |
| Tipo di memoria | UFS 3.1 |
| Memoria espandibile | No |
| Processore | Octa Core |
| Processore | Unisoc T760 (6 nm) |
| Sistema operativo | Android |
| Versione SO | 13 |
| No | |
| Altoparlante vivavoce | Sì |
| Sblocca | Sensore di impronte digitali |
| Accelerometro | Sì |
| Giroscopio | No |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Bussola elettronica | No |
| Barometro | No |
| Capacità della batteria | 5000 mAh |
| Batteria rimovibile | No |
| Include un caricabatterie? | No |
| Ricarica rapida W | 18 W |
Ulteriori informazioni
| Nome | ZTE Blade A75 5G 4GB/128GB Dual SIM Nero |
|---|---|
| Fabbricante | ZTE |
| EAN | 6902176119958 |
| Condizioni | Nuovo e Sbloccato |
| Disponibilità | Pronto a spedire |
| Garanzia del produttore | 3 Anni |
| Tipo spina | Spina europea a 2 pin |
Informazioni di Servizio
Per qualsiasi dubbio o informazione si prega di contattare il nostro servizio clienti disponibile lunedì al venerdì dalle 10:00 alle 14:00. Se il nostro servizio clienti non sarà disponibile, sempre potete inviarci un'e-mail a info@movertix.com e ricevere la risposta appena possibile.
Spedizione: Offriamo un servizio di consegna a tutti i paesi europei. Tutti gli ordini vengono spediti lo stesso giorno lavorativo (se effettuato prima delle 14h) o il giorno lavorativo successivo (per ordini dopo 14h), dopo l'approvazione del pagamento. Si prega di notare che i giorni lavorativi non includono fine settimana o festivi.
- Italia: Consegna Standard si ottiene normalmente entro 3 a 5 giorni lavorativi e Espresso 24/48h.
- Resto dell'Europa: La consegna Standard è normalmente raggiunta entro 3 a 7 giorni lavorativi e Express 48/72h.
Politica di Ritorni: Se per qualsiasi motivo si vuole restituire qualcosa comprato da noi, saremo felici di rimborsare o sostituire il prodotto entro quindici (15) giorni dalla consegna. Tutti i prodotti virtuali (licenze, software ...) non possono essere restituiti o rimborsato, a causa delle restrizioni Costruttori. Il prodotto deve essere in perfette condizioni, non aperto con le loro etichette e sigilli intatti, insieme a eventuali timbri o marchi richiesti per la rivendita.