Descrizione prodotto
| Bluetooth | Sí |
|---|---|
| Dimensiones | 46,53 x 21,63 x 10,95 mm |
| Peso | 15,8 g |
| Pantalla dimensiones | 1,62" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 192 x 490 p |
| Tamaño Esfera | 46 mm |
| Material de la esfera | Fibra de polímero |
| Material de la correa | TPU |
| Conexión de red | Bluetooth |
| Tipo Bluetooth | 5.4 |
| Conexión USB | USB |
| ANT+ | No |
| Conector de carga | Cable Magnético |
| Altavoz manos libres | No |
| Sistema operativo | Proprietary OS |
| Sistema Operativo Compatible | Android 8.0 o iOS 12 o posterior |
| Grabación audio | No |
| Aplicación móvil | Mi Fitness |
| Acelerómetro | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Barómetro | No |
| Brújula electrónica | No |
| Sensor de electrocardiograma | No |
| Medición de oxígeno en sangre | Sí |
| Sensor de frecuencia cardíaca | Sí |
| Control de calidad del sueño | Sí |
| Sensor nivel de estrés | Sí |
| Modos de deporte | 150 |
| Capacidad batería | 233 mAh |
| Duración de la batería aproximada | 21 d |
| ¿Incluye cargador? | No |
| Impermeabilidad al agua | 5 ATM (50 metros) |
Ulteriori informazioni
| Nome | Xiaomi Smart Band 9 Activity Tracker Blu |
|---|---|
| Fabbricante | Xiaomi |
| EAN | 6941812775806 |
| Condizioni | Nuovo e Sbloccato |
| Disponibilità | Pronto a spedire |
| Garanzia del produttore | 3 Anni |
| Tipo spina | Spina europea a 2 pin |
Informazioni di Servizio
Per qualsiasi dubbio o informazione si prega di contattare il nostro servizio clienti disponibile lunedì al venerdì dalle 10:00 alle 14:00. Se il nostro servizio clienti non sarà disponibile, sempre potete inviarci un'e-mail a info@movertix.com e ricevere la risposta appena possibile.
Spedizione: Offriamo un servizio di consegna a tutti i paesi europei. Tutti gli ordini vengono spediti lo stesso giorno lavorativo (se effettuato prima delle 14h) o il giorno lavorativo successivo (per ordini dopo 14h), dopo l'approvazione del pagamento. Si prega di notare che i giorni lavorativi non includono fine settimana o festivi.
- Italia: Consegna Standard si ottiene normalmente entro 3 a 5 giorni lavorativi e Espresso 24/48h.
- Resto dell'Europa: La consegna Standard è normalmente raggiunta entro 3 a 7 giorni lavorativi e Express 48/72h.
Politica di Ritorni: Se per qualsiasi motivo si vuole restituire qualcosa comprato da noi, saremo felici di rimborsare o sostituire il prodotto entro quindici (15) giorni dalla consegna. Tutti i prodotti virtuali (licenze, software ...) non possono essere restituiti o rimborsato, a causa delle restrizioni Costruttori. Il prodotto deve essere in perfette condizioni, non aperto con le loro etichette e sigilli intatti, insieme a eventuali timbri o marchi richiesti per la rivendita.