Descrizione prodotto
| NFC | Sì |
|---|---|
| Bluetooth | Sì |
| Dimensioni | 163,1 x 75,9 x 8,6 mm |
| Peso | 202 g |
| Dimensione dello schermo | 6,67" |
| Tipo di schermo | AMOLED |
| Risoluzione dello schermo | 1220 x 2712 p |
| Protezione dello schermo | Corning Gorilla Glass 5 |
| Frequenza di aggiornamento | 120 Hz |
| Alto Rango Dinamico | HDR10+ |
| Luminosità | 900 nits |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 108 megapixels |
| Fotocamera | 108 MP (f/1.7, 24mm, 1/1.67", 0.64µm, PDAF, OIS) + 8 MP (f/2.2, 120˚, 1/4", 1.12µm) + 2 MP (f/2.4); Dual-LED doppia tonnellata flash, HDR, panorama; Video: 4K@30fps, 1080p@30/60/120/240fps, HDR |
| Fotocamera frontale - Risoluzione | 20 megapixels |
| Fotocamera frontale | 20 MP (f/2.2, 1/3.47", 0.8µm); HDR, panorama; Video: 1080p@30/60fps, HDR |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM SIM 2 | 850/900/1800/1900 |
| Connessione di rete | 5G |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Direct, Doppia banda, Hotspot |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| Tipo di USB | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Connettore di ricarica | USB-C |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Connettore audio | No |
| ANT+ | No |
| Tipo di scheda SIM | DualSIM |
| Tipo di scheda SIM 1 | NanoSIM |
| Tipo di scheda SIM 2 | NanoSIM |
| RAM | 8 GB |
| Memoria Interna | 256 GB |
| Tipo di memoria | UFS 3.1 |
| Processore | Octa Core |
| Processore | MediaTek Dimensity 8100-Ultra |
| Sistema operativo | Android |
| Versione del sistema operativo | 12 |
| Interfaccia utente | MIUI 13 |
| Pulsante SOS | No |
| Altoparlante vivavoce | Sì |
| Tecnologia di sblocco | Sensore di impronte digitali |
| Accelerometro | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Bussola digitale | Sì |
| Barometro | No |
| Capacità della batteria | 5000 mAh |
| Batteria rimovibile | No |
| Include il caricatore? | Sì |
| Carica veloce W | 120 W |
| SAR Testa | 0,989 W/Kg |
| SAR Tronco | 0,992 W/Kg |
| SAR Estremità | 1,988 W/kg |
Ulteriori informazioni
| Nome | Xiaomi 12T 5G Dual SIM in Blu da 256GB e 8GB RAM |
|---|---|
| Fabbricante | Xiaomi |
| EAN | 6934177797040 |
| Condizioni | Nuovo e Sbloccato |
| Disponibilità | Pronto a spedire |
| Garanzia del produttore | 3 Anni |
| Tipo spina | Spina europea a 2 pin |
Informazioni di Servizio
Per qualsiasi dubbio o informazione si prega di contattare il nostro servizio clienti disponibile lunedì al venerdì dalle 10:00 alle 14:00. Se il nostro servizio clienti non sarà disponibile, sempre potete inviarci un'e-mail a info@movertix.com e ricevere la risposta appena possibile.
Spedizione: Offriamo un servizio di consegna a tutti i paesi europei. Tutti gli ordini vengono spediti lo stesso giorno lavorativo (se effettuato prima delle 14h) o il giorno lavorativo successivo (per ordini dopo 14h), dopo l'approvazione del pagamento. Si prega di notare che i giorni lavorativi non includono fine settimana o festivi.
- Italia: Consegna Standard si ottiene normalmente entro 3 a 5 giorni lavorativi e Espresso 24/48h.
- Resto dell'Europa: La consegna Standard è normalmente raggiunta entro 3 a 7 giorni lavorativi e Express 48/72h.
Politica di Ritorni: Se per qualsiasi motivo si vuole restituire qualcosa comprato da noi, saremo felici di rimborsare o sostituire il prodotto entro quindici (15) giorni dalla consegna. Tutti i prodotti virtuali (licenze, software ...) non possono essere restituiti o rimborsato, a causa delle restrizioni Costruttori. Il prodotto deve essere in perfette condizioni, non aperto con le loro etichette e sigilli intatti, insieme a eventuali timbri o marchi richiesti per la rivendita.