Descrizione prodotto
| Bluetooth | Sì |
|---|---|
| NFC | No |
| Dimensioni | 241,2 x 156,6 x 8 mm |
| Peso | 472 g |
| 10.1" | |
| Tipo di schermo | IPS LCD |
| Risoluzione dello schermo | 800 x 1280 p |
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Luminosità | |
| Risoluzione della fotocamera posteriore | 5 megapixel |
| Fotocamera | 5 MP; Flash LED; Video: 1080p a 30 fps, 720p a 30 fps |
| Risoluzione fotocamera anteriore | 2 megapixel |
| Fotocamera secondaria | 2 MP; Video: 1080p a 30 fps, 720p a 30 fps |
| Connessione di rete | WiFi |
| Tipo Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac) |
| Tipo Bluetooth | 5.1 |
| Connessione USB | USB 2.0 |
| Connettore di ricarica | USB-C |
| Connettore audio | Jack da 3,5 mm |
| RAM | 4 GB |
| Memoria | 128 GB |
| Espandibile tramite scheda SD | Sì (slot dedicato) |
| Memoria espandibile | micro SD 1 TB |
| Processore | Octa Core |
| Processore | MediaTek MT8786 |
| Sistema operativo | Android |
| Versione SO | 15 |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Elettronico bussola | No |
| Barometro | No |
| Batteria rimovibile | No |
| Capacità della batteria | 6000 mAh |
| Include un caricabatterie? | No |
| Ricarica rapida W | 18 W |
| Efficienza energetica | D |
| ID EPREL | 8483A |
| Immagine etichetta efficienza energetica | https://ec.europa.eu/assets/move-ener/eprel/EPREL%20Public/Nested-labels%20thumbnails/D-Left-Yellow-WithAGScale.png |
| PDF Efficienza energetica Etichetta | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2379017.pdf |
| PDF Informazioni energetiche | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2379017_ES.pdf |
Ulteriori informazioni
| Nome | TCL Tab 10L Gen4 10,1" WiFi 4GB/128GB Nero |
|---|---|
| Fabbricante | TCL |
| EAN | 4894461847788 |
| Condizioni | Nuovo e Sbloccato |
| Disponibilità | Pronto a spedire |
| Garanzia del produttore | 3 Anni |
| Tipo spina | Spina europea a 2 pin |
Informazioni di Servizio
Per qualsiasi dubbio o informazione si prega di contattare il nostro servizio clienti disponibile lunedì al venerdì dalle 10:00 alle 14:00. Se il nostro servizio clienti non sarà disponibile, sempre potete inviarci un'e-mail a info@movertix.com e ricevere la risposta appena possibile.
Spedizione: Offriamo un servizio di consegna a tutti i paesi europei. Tutti gli ordini vengono spediti lo stesso giorno lavorativo (se effettuato prima delle 14h) o il giorno lavorativo successivo (per ordini dopo 14h), dopo l'approvazione del pagamento. Si prega di notare che i giorni lavorativi non includono fine settimana o festivi.
- Italia: Consegna Standard si ottiene normalmente entro 3 a 5 giorni lavorativi e Espresso 24/48h.
- Resto dell'Europa: La consegna Standard è normalmente raggiunta entro 3 a 7 giorni lavorativi e Express 48/72h.
Politica di Ritorni: Se per qualsiasi motivo si vuole restituire qualcosa comprato da noi, saremo felici di rimborsare o sostituire il prodotto entro quindici (15) giorni dalla consegna. Tutti i prodotti virtuali (licenze, software ...) non possono essere restituiti o rimborsato, a causa delle restrizioni Costruttori. Il prodotto deve essere in perfette condizioni, non aperto con le loro etichette e sigilli intatti, insieme a eventuali timbri o marchi richiesti per la rivendita.