Descrizione prodotto
| NFC | Sì |
|---|---|
| Bluetooth | Sì |
| Dimensioni | 158,2 x 128,1 x 6,4 mm |
| Peso | 271 g |
| Dimensione dello schermo | 7,6" |
| Tipo di schermo | Dynamic AMOLED 2X |
| Risoluzione dello schermo | 1768 x 2208 p |
| Protezione dello schermo | Corning Gorilla Glass Victus |
| Frequenza di aggiornamento | 120 Hz |
| HDR | HDR10+ |
| Luminosità | 1200 nits |
| Fotocamera principale - Risoluzione | 12 megapixels |
| Fotocamera | 12 MP (f/1.8, 26mm, 1/1.76", 1.8µm, Dual Pixel PDAF, OIS) + 12 MP (f/2.4, 52mm, 1/3.6", 1.0µm, PDAF, OIS, 2x optical zoom) + 12 MP (f/2.2, 123˚, 12mm ), 1.12µm) LED flash, HDR, panorama; Video 4K@60fps, 1080p@60/240fps (gyro-EIS), 720p@960fps (gyro-EIS), |
| Fotocamera frontale - Risoluzione | 10 MP |
| Fotocamera frontale | 4 MP (f/1.8, 2.0µm, fotocamera sotto il display: 10 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/3", 1.22µm) HDR ; Video 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM SIM 2 | 850/900/1800/1900 |
| Connessione di rete | 5G |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6e) |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, aptX HD, LE |
| Tipo di USB | USB 3.2 |
| Connettore di ricarica | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Sì |
| SIM | Single SIM + eSIM |
| SIM 1 tipo | NanoSIM |
| SIM 2 tipo | e-SIM |
| RAM | 12 GB |
| Memoria Interna | 256 GB |
| Tipo di memoria | UFS 3.1 |
| Processore | Octa Core |
| Processore | Qualcomm SM8350 Snapdragon 888 5G (5 nm) |
| Sistema operativo | Android |
| Versione del sistema operativo | 11 |
| Interfaccia utente | One UI 3.1.1 |
| Tastiera | no |
| Altoparlante vivavoce | Sì |
| Tecnologia di sblocco | Sensore di impronte digitali |
| Accelerometro | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Bussola digitale | Sì |
| Barometro | Sì |
| Capacità della batteria | 4400 mAh |
| Ricarica rapida W | 25 W |
| Torcia | Sì |
| Più informazioni | Ricarica veloce senza fili 11W |
Ulteriori informazioni
| Nome | Samsung Galaxy Z Fold3 5G in Verde da 256GB e 12GB RAM (SM-F926B) |
|---|---|
| Fabbricante | Samsung |
| EAN | 8806092562509 |
| Condizioni | Nuovo e Sbloccato |
| Disponibilità | Pronto a spedire |
| Garanzia del produttore | 3 Anni |
| Tipo spina | Spina europea a 2 pin |
Informazioni di Servizio
Per qualsiasi dubbio o informazione si prega di contattare il nostro servizio clienti disponibile lunedì al venerdì dalle 10:00 alle 14:00. Se il nostro servizio clienti non sarà disponibile, sempre potete inviarci un'e-mail a info@movertix.com e ricevere la risposta appena possibile.
Spedizione: Offriamo un servizio di consegna a tutti i paesi europei. Tutti gli ordini vengono spediti lo stesso giorno lavorativo (se effettuato prima delle 14h) o il giorno lavorativo successivo (per ordini dopo 14h), dopo l'approvazione del pagamento. Si prega di notare che i giorni lavorativi non includono fine settimana o festivi.
- Italia: Consegna Standard si ottiene normalmente entro 3 a 5 giorni lavorativi e Espresso 24/48h.
- Resto dell'Europa: La consegna Standard è normalmente raggiunta entro 3 a 7 giorni lavorativi e Express 48/72h.
Politica di Ritorni: Se per qualsiasi motivo si vuole restituire qualcosa comprato da noi, saremo felici di rimborsare o sostituire il prodotto entro quindici (15) giorni dalla consegna. Tutti i prodotti virtuali (licenze, software ...) non possono essere restituiti o rimborsato, a causa delle restrizioni Costruttori. Il prodotto deve essere in perfette condizioni, non aperto con le loro etichette e sigilli intatti, insieme a eventuali timbri o marchi richiesti per la rivendita.