Descrizione prodotto
| Bluetooth | Sì |
|---|---|
| NFC | No |
| Dimensioni | 253,8 x 165,3 x 5,5 mm |
| Peso | 471 g |
| 11" | |
| Tipo di schermo | AMOLED dinamico 2X |
| Risoluzione dello schermo | 1600 x 2560 p |
| Protezione dello schermo | Livello Mohs 5 |
| Frequenza di aggiornamento | 120 Hz |
| Luminosità | 1000 nit |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 13 megapixel |
| Fotocamera | 13 MP (f/2.0, grandangolo 26 mm, 1/3.4", 1.0µm, AF); flash LED, HDR, panorama; Video: 4K a 30 fps, 1080p a 30 fps |
| Risoluzione fotocamera frontale | 12 megapixel |
| Fotocamera secondaria | 12 MP (f/2.4, ultra grandangolo 120°); HDR; Video: 4K a 30 fps, 1080p a 30 fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Connessione di rete | 5G |
| Tipo di Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6e), Diretto, Tripla banda |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| Connessione USB | USB 3.2 |
| Connettore di ricarica | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| Connettore audio | No |
| Tipo di SIM | DualSIM |
| SIM tipo 1 | NanoSIM |
| RAM | 12 GB |
| Memoria | 128 GB |
| Espandibile tramite scheda SD | Sì | (slot dedicato)
| Memoria espandibile | micro SD 2 TB |
| Processore | Octa Core |
| Processore | Mediatek Dimensity 9400+ (3 nm) |
| Sistema operativo | Android |
| Versione del sistema operativo | 16 |
| Interfaccia utente | One UI 8 |
| Sblocco | Sensore di impronte digitali |
| Accelerometro | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Bussola elettronica | Sì |
| Barometro | No |
| Batteria rimovibile | No |
| Capacità della batteria | 8400 mAh |
| Include un caricabatterie? | No |
| Ricarica rapida W | 45 W |
| Efficienza energetica | G |
| ID EPREL | SM-X736B |
| Immagine Etichetta di efficienza energetica | https://ec.europa.eu/assets/move-ener/eprel/EPREL%20Public/Nested-labels%20thumbnails/G-Left-Red-WithAGScale.png |
| PDF Etichetta di efficienza energetica | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2410089.pdf |
| Informazioni energetiche PDF | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2410089_ES.pdf |
| SAR Head | 0,994 W/kg |
| SAR Trunk | 0,994 W/kg |
| SAR Estremità | 0,994 W/kg |
Ulteriori informazioni
| Nome | Samsung Galaxy Tab S11 (11", 5G) in Argento da 128GB e 12GB RAM (SM-X736B) |
|---|---|
| Fabbricante | Samsung |
| EAN | 8806097707004 |
| Condizioni | Nuovo e Sbloccato |
| Disponibilità | Pronto a spedire |
| Garanzia del produttore | 3 Anni |
| Tipo spina | Spina europea a 2 pin |
Informazioni di Servizio
Per qualsiasi dubbio o informazione si prega di contattare il nostro servizio clienti disponibile lunedì al venerdì dalle 10:00 alle 14:00. Se il nostro servizio clienti non sarà disponibile, sempre potete inviarci un'e-mail a info@movertix.com e ricevere la risposta appena possibile.
Spedizione: Offriamo un servizio di consegna a tutti i paesi europei. Tutti gli ordini vengono spediti lo stesso giorno lavorativo (se effettuato prima delle 14h) o il giorno lavorativo successivo (per ordini dopo 14h), dopo l'approvazione del pagamento. Si prega di notare che i giorni lavorativi non includono fine settimana o festivi.
- Italia: Consegna Standard si ottiene normalmente entro 3 a 5 giorni lavorativi e Espresso 24/48h.
- Resto dell'Europa: La consegna Standard è normalmente raggiunta entro 3 a 7 giorni lavorativi e Express 48/72h.
Politica di Ritorni: Se per qualsiasi motivo si vuole restituire qualcosa comprato da noi, saremo felici di rimborsare o sostituire il prodotto entro quindici (15) giorni dalla consegna. Tutti i prodotti virtuali (licenze, software ...) non possono essere restituiti o rimborsato, a causa delle restrizioni Costruttori. Il prodotto deve essere in perfette condizioni, non aperto con le loro etichette e sigilli intatti, insieme a eventuali timbri o marchi richiesti per la rivendita.