Descrizione prodotto
| Bluetooth | Sì |
|---|---|
| NFC | No |
| Dimensioni | 185,4 x 285,4 x 5,6 mm |
| Peso | 576 g |
| 12,4" | |
| Tipo di schermo | AMOLED dinamico 2X |
| Risoluzione dello schermo | 1752 x 2800 p |
| High Dynamic Range | HDR10+ |
| 120 Hz | |
| Risoluzione della fotocamera posteriore | 13 megapixel |
| Fotocamera | 13 MP (f/2.0, grandangolo 26 mm, 1/3.4", 1.0 µm, AF) + 8 MP (f/2.2, ultra-grandangolo); flash LED, HDR, panorama; Video: 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Risoluzione fotocamera frontale | 12 megapixel |
| Fotocamera secondaria | 12 MP (f/2.4, ultra-grandangolo 120°); HDR; Video: 4K a 30 fps, 1080p a 30 fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Connessione di rete | 5G |
| Tipo di Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6e), Diretto, Dual band |
| Tipo Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| Connessione USB | USB 3.2 |
| Connettore di ricarica | USB-C |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Connettore audio | No |
| Tipo di SIM | SIM singola + eSIM |
| SIM tipo 1 | NanoSIM, e-SIM |
| RAM | 12 GB |
| Memoria | 512 GB |
| Espandibile tramite scheda SD | Sì | (slot dedicato)
| Memoria espandibile | MicroSDXC |
| Processore | Octa Core |
| Processore | Mediatek Dimensity 9300+ (4 nm) |
| Sistema operativo | Android |
| Versione del sistema operativo | 14 |
| Interfaccia utente | One UI 6.1 |
| Suono | Dolby Atmos |
| Sblocco | Sensore di impronte digitali |
| Accelerometro | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Bussola elettronica | Sì |
| Barometro | No |
| Batteria rimovibile | No |
| Capacità della batteria | 10090 mAh |
| Include un caricabatterie? | No |
| Ricarica rapida W | 45 W |
| Baule SAR | 0,593 W/kg |
| Estremità SAR | 0,593 W/kg |
Ulteriori informazioni
| Nome | Samsung Galaxy Tab S10+ (12.4", 5G) in Grigio da 512GB e 12GB RAM (SM-X826N) |
|---|---|
| Fabbricante | Samsung |
| EAN | 8806095609461 |
| Condizioni | Nuovo e Sbloccato |
| Disponibilità | Sarà spedito in 1-3 giorni lavorativi |
| Garanzia del produttore | 3 Anni |
| Tipo spina | Spina europea a 2 pin |
Informazioni di Servizio
Per qualsiasi dubbio o informazione si prega di contattare il nostro servizio clienti disponibile lunedì al venerdì dalle 10:00 alle 14:00. Se il nostro servizio clienti non sarà disponibile, sempre potete inviarci un'e-mail a info@movertix.com e ricevere la risposta appena possibile.
Spedizione: Offriamo un servizio di consegna a tutti i paesi europei. Tutti gli ordini vengono spediti lo stesso giorno lavorativo (se effettuato prima delle 14h) o il giorno lavorativo successivo (per ordini dopo 14h), dopo l'approvazione del pagamento. Si prega di notare che i giorni lavorativi non includono fine settimana o festivi.
- Italia: Consegna Standard si ottiene normalmente entro 3 a 5 giorni lavorativi e Espresso 24/48h.
- Resto dell'Europa: La consegna Standard è normalmente raggiunta entro 3 a 7 giorni lavorativi e Express 48/72h.
Politica di Ritorni: Se per qualsiasi motivo si vuole restituire qualcosa comprato da noi, saremo felici di rimborsare o sostituire il prodotto entro quindici (15) giorni dalla consegna. Tutti i prodotti virtuali (licenze, software ...) non possono essere restituiti o rimborsato, a causa delle restrizioni Costruttori. Il prodotto deve essere in perfette condizioni, non aperto con le loro etichette e sigilli intatti, insieme a eventuali timbri o marchi richiesti per la rivendita.