Descrizione prodotto
| Bluetooth | Sì |
|---|---|
| NFC | No |
| Dimensioni | 254,3 x 165,8 x 6,6 mm |
| Peso | 524 g |
| 10,9" | |
| Tipo di schermo | TFT LCD |
| Risoluzione dello schermo | 1320 x 2112 pixel |
| Frequenza di aggiornamento | 90 Hz |
| Risoluzione della fotocamera Fotocamera posteriore | 8 megapixel |
| Fotocamera | 8 MP (grandangolo); Video: 1080p@30fps |
| Risoluzione fotocamera anteriore | 5 megapixel |
| Fotocamera secondaria | 5 MP (grandangolo); Video: 1080p@30fps | angolare); Video: 1080p@30fps
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Connessione di rete | 5G |
| Tipo Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Diretto, Tripla banda |
| Tipo Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| Connessione USB | USB 2.0 |
| Connettore di ricarica | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| Connettore audio | No |
| Tipo di SIM | SIM singola |
| Tipo di SIM 1 | NanoSIM |
| RAM | 6 GB |
| Memoria | 128 GB |
| Espandibile tramite scheda SD | Sì (slot dedicato) |
| Memoria espandibile | micro SD 2 TB |
| Processore | Octa Core |
| Processore | Exynos 1380 (5 nm) |
| Strumenti operativi sistema | Android |
| Versione S.O. | 15 |
| Interfaccia utente | One UI 7 |
| Sblocco | Sensore di impronte digitali |
| Accelerometro | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Bussola elettronica | Sì |
| Barometro | No |
| Batteria rimovibile | No |
| Capacità della batteria | 8000 mAh |
| Include un caricabatterie? | No |
| Ricarica rapida W | 25 W |
| Efficienza energetica | F |
| ID EPREL | SM-X406B |
| Etichetta di efficienza energetica PDF | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2352267.pdf |
| Informazioni sull'energia in PDF | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2352267_ES.pdf |
| Testa SAR | 1,115 W/kg |
| Trunk SAR | 1,115 W/kg |
| Estremità SAR | 1.115 W/kg |
Ulteriori informazioni
| Nome | Samsung Galaxy Tab S10 Lite (10.9", 5G) in Grigio da 128GB e 6GB RAM (SM-X406B) |
|---|---|
| Fabbricante | Samsung |
| EAN | 8806097638278 |
| Condizioni | Nuovo e Sbloccato |
| Disponibilità | Sarà spedito in 1-3 giorni lavorativi |
| Garanzia del produttore | 3 Anni |
| Tipo spina | Spina europea a 2 pin |
Informazioni di Servizio
Per qualsiasi dubbio o informazione si prega di contattare il nostro servizio clienti disponibile lunedì al venerdì dalle 10:00 alle 14:00. Se il nostro servizio clienti non sarà disponibile, sempre potete inviarci un'e-mail a info@movertix.com e ricevere la risposta appena possibile.
Spedizione: Offriamo un servizio di consegna a tutti i paesi europei. Tutti gli ordini vengono spediti lo stesso giorno lavorativo (se effettuato prima delle 14h) o il giorno lavorativo successivo (per ordini dopo 14h), dopo l'approvazione del pagamento. Si prega di notare che i giorni lavorativi non includono fine settimana o festivi.
- Italia: Consegna Standard si ottiene normalmente entro 3 a 5 giorni lavorativi e Espresso 24/48h.
- Resto dell'Europa: La consegna Standard è normalmente raggiunta entro 3 a 7 giorni lavorativi e Express 48/72h.
Politica di Ritorni: Se per qualsiasi motivo si vuole restituire qualcosa comprato da noi, saremo felici di rimborsare o sostituire il prodotto entro quindici (15) giorni dalla consegna. Tutti i prodotti virtuali (licenze, software ...) non possono essere restituiti o rimborsato, a causa delle restrizioni Costruttori. Il prodotto deve essere in perfette condizioni, non aperto con le loro etichette e sigilli intatti, insieme a eventuali timbri o marchi richiesti per la rivendita.