Descrizione prodotto
| Bluetooth | Sì |
|---|---|
| NFC | Sì |
| Dimensioni | 170,2 x 242,9 x 10,2 mm |
| Peso | 683 g |
| Dimensioni dello schermo | 10.1" |
| Tipo di schermo | TFT LCD |
| Risoluzione schermo | 1200 x 1920 pixel |
| Protezione schermo | Corning Gorilla Glass Victus+ |
| 120 Hz | |
| Luminosità | 600 nit |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 12 megapixel |
| Fotocamera | 12 MP, (f/1.8, AF); flash LED, HDR, panorama; Video 4K a 30 fps, 1080p a 30 fps |
| Risoluzione fotocamera anteriore | 8 megapixel |
| Fotocamera secondaria | 8 MP, (f/2.0); Video 1080p a 30 fps |
| Connessione di rete | WiFi |
| Tipo di Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6e), Diretto, Dual band |
| Tipo di Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| Connessione USB | USB 3.2 |
| Connettore di ricarica | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| Connettore audio | Jack da 3,5 mm |
| RAM | 6 GB |
| Memoria | 128 GB |
| Espandibile tramite scheda SD | Sì (slot dedicato) |
| Memoria espandibile | micro SD 2 TB |
| Processore | Octa Core |
| Processore | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3 (4 nm) |
| Sistema operativo | Android |
| Versione S.O. | 15 |
| Interfaccia utente | One UI 7 |
| Sblocco | Sensore di impronte digitali |
| Accelerometro | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Bussola elettronica | Sì |
| Barometro | No |
| Batteria rimovibile | Sì |
| Capacità della batteria | 10100 mAh |
| Include un caricabatterie? | No |
| Ulteriori informazioni | * La funzionalità NFC può variare a seconda del mercato o della regione |
| Efficienza energetica | E |
| ID EPREL | SM-X356B |
| Etichetta di efficienza energetica PDF | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2284548.pdf |
| PDF Informazioni sull'energia | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2284548_EN.pdf |
Ulteriori informazioni
| Nome | Samsung Galaxy Tab Active5 Pro EE (10.1'', WiFi) in Verde da 128GB (SM-X350N) |
|---|---|
| Fabbricante | Samsung |
| EAN | 8806097100690 |
| Condizioni | Nuovo e Sbloccato |
| Disponibilità | Pronto a spedire |
| Garanzia del produttore | 3 Anni |
| Tipo spina | Spina europea a 2 pin |
Informazioni di Servizio
Per qualsiasi dubbio o informazione si prega di contattare il nostro servizio clienti disponibile lunedì al venerdì dalle 10:00 alle 14:00. Se il nostro servizio clienti non sarà disponibile, sempre potete inviarci un'e-mail a info@movertix.com e ricevere la risposta appena possibile.
Spedizione: Offriamo un servizio di consegna a tutti i paesi europei. Tutti gli ordini vengono spediti lo stesso giorno lavorativo (se effettuato prima delle 14h) o il giorno lavorativo successivo (per ordini dopo 14h), dopo l'approvazione del pagamento. Si prega di notare che i giorni lavorativi non includono fine settimana o festivi.
- Italia: Consegna Standard si ottiene normalmente entro 3 a 5 giorni lavorativi e Espresso 24/48h.
- Resto dell'Europa: La consegna Standard è normalmente raggiunta entro 3 a 7 giorni lavorativi e Express 48/72h.
Politica di Ritorni: Se per qualsiasi motivo si vuole restituire qualcosa comprato da noi, saremo felici di rimborsare o sostituire il prodotto entro quindici (15) giorni dalla consegna. Tutti i prodotti virtuali (licenze, software ...) non possono essere restituiti o rimborsato, a causa delle restrizioni Costruttori. Il prodotto deve essere in perfette condizioni, non aperto con le loro etichette e sigilli intatti, insieme a eventuali timbri o marchi richiesti per la rivendita.