Descrizione prodotto
| Bluetooth | Sí |
|---|---|
| NFC | Sí |
| Dimensiones | 170,2 x 242,9 x 10,2 mm |
| Peso | 683 g |
| Pantalla dimensiones | 10,1" |
| Tipo pantalla | TFT LCD |
| Resolución de pantalla | 1200 x 1920 p |
| Protección de pantalla | Corning Gorilla Glass Victus+ |
| Frecuencia de refresco | 120 Hz |
| Brillo | 600 nits |
| Resolución cámara trasera | 12 megapíxeles |
| Cámara | 12 MP, (/1.8, AF); LED flash, HDR, panorámica; Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Resolución cámara frontal | 8 megapíxeles |
| Cámara secundaria | 8 MP, (f/2.0); Video 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Conexión de red | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6e), Direct, Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| Conexión USB | USB 3.2 |
| Conector de carga | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| Conector audio | Jack 3.5 mm |
| Tipo SIM | DualSIM |
| Tipo de SIM 1 | NanoSIM |
| RAM | 8 GB |
| Almacenamiento | 256 GB |
| Ampliable por Tarjeta SD | Sí (ranura dedicada) |
| Memoria ampliable | micro SD 2 TB |
| Procesador | Octa Core |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3 (4 nm) |
| Sistema operativo | Android |
| Versión S.O. | 15 |
| Interfaz usuario | One UI 7 |
| Desbloqueo | Sensor de huellas |
| Acelerómetro | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Barómetro | No |
| Batería extraíble | Sí |
| Capacidad batería | 10100 mAh |
| ¿Incluye cargador? | No |
Ulteriori informazioni
| Nome | Samsung Galaxy Tab Active5 Pro EE (10.1'', 5G) in Verde da 256GB (SM-X356B) |
|---|---|
| Fabbricante | Samsung |
| EAN | 8806097103172 |
| Condizioni | Nuovo e Sbloccato |
| Disponibilità | Sarà spedito in 1-3 giorni lavorativi |
| Garanzia del produttore | 3 Anni |
| Tipo spina | Spina europea a 2 pin |
Informazioni di Servizio
Per qualsiasi dubbio o informazione si prega di contattare il nostro servizio clienti disponibile lunedì al venerdì dalle 10:00 alle 14:00. Se il nostro servizio clienti non sarà disponibile, sempre potete inviarci un'e-mail a info@movertix.com e ricevere la risposta appena possibile.
Spedizione: Offriamo un servizio di consegna a tutti i paesi europei. Tutti gli ordini vengono spediti lo stesso giorno lavorativo (se effettuato prima delle 14h) o il giorno lavorativo successivo (per ordini dopo 14h), dopo l'approvazione del pagamento. Si prega di notare che i giorni lavorativi non includono fine settimana o festivi.
- Italia: Consegna Standard si ottiene normalmente entro 3 a 5 giorni lavorativi e Espresso 24/48h.
- Resto dell'Europa: La consegna Standard è normalmente raggiunta entro 3 a 7 giorni lavorativi e Express 48/72h.
Politica di Ritorni: Se per qualsiasi motivo si vuole restituire qualcosa comprato da noi, saremo felici di rimborsare o sostituire il prodotto entro quindici (15) giorni dalla consegna. Tutti i prodotti virtuali (licenze, software ...) non possono essere restituiti o rimborsato, a causa delle restrizioni Costruttori. Il prodotto deve essere in perfette condizioni, non aperto con le loro etichette e sigilli intatti, insieme a eventuali timbri o marchi richiesti per la rivendita.