Descrizione prodotto
| NFC | Sí |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Dimensiones | 161,3 x 76,6 x 7,4 mm |
| Peso | 190 g |
| Pantalla dimensiones | 6,7" |
| Tipo pantalla | Dynamic AMOLED 2X |
| Resolución de pantalla | 1080 x 2340 p |
| Protección de pantalla | Corning Gorilla Glass Victus+ |
| Frecuencia de refresco | 120 Hz |
| Alto Rango Dinámico | HDR10+ |
| Brillo | 1900 nits |
| Resolución cámara trasera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.8, 24 mm gran angular, PDAF, OIS) + 8 MP (f/2.4, 75 mm teleobjetivo, PDAF, OIS, zoom óptico 3x) + 12 MP (f/2.2, 13 mm, 123° ultra gran angular); Flash LED, HDR, Panorámica; Vídeo: 8K, 4K, 1080p, Giro-EIS, HDR |
| Resolución cámara frontal | 12 megapíxeles |
| Cámara secundaria | 12 MP (f/2.2, 26 mm gran angular, 1/3.2", 1.12μm); Vídeo: 4K@30/60 fps, 1080p@30/60 fps; giro-EIS, HDR |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Conexión de red | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6e), Direct, Triple banda |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| Conexión USB | USB 3.2, USB On-The-Go |
| Conector de carga | USB-C |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| ANT+ | No |
| Tipo SIM | DualSIM Standby |
| Tipo de SIM 1 | NanoSIM |
| Tipo de SIM 2 | NanoSIM |
| RAM | 8 GB |
| Almacenamiento | 512 GB |
| Memoria ampliable | No |
| Procesador | Deca Core |
| Procesador | Exynos 2400 (4 nm) |
| Sistema operativo | Android |
| Versión S.O. | 16 |
| Interfaz usuario | One UI 8 |
| Botón emergencia | No |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Desbloqueo | Sensor de huellas |
| Acelerómetro | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Barómetro | Sí |
| Capacidad batería | 4900 mAh |
| Batería extraíble | No |
| ¿Incluye cargador? | No |
| Carga rápida W | 45 W |
| Más información |
Tipo de bandeja de SIM: SIM 1 + SIM 2 / SIM 1 + eSIM / Dual eSIM |
| Eficiencia Energética | B |
| ID EPREL | SM-S731B/DS |
| PDF Etiqueta Eficiencia Energética | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2409885.pdf |
| PDF Información Energética | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2409885_ES.pdf |
| SAR Cabeza | 0,54 W/kg |
| SAR Tronco | 1,57 W/kg |
| SAR Extremidades | 1,90 W/kg |
Ulteriori informazioni
| Nome | Samsung Galaxy S25 FE 5G in Nero da 512GB e 8GB RAM (SM-S731B) |
|---|---|
| Fabbricante | Samsung |
| EAN | 8806097644606 |
| Condizioni | Nuovo e Sbloccato |
| Disponibilità | Pronto a spedire |
| Garanzia del produttore | 3 Anni |
| Tipo spina | Spina europea a 2 pin |
Informazioni di Servizio
Per qualsiasi dubbio o informazione si prega di contattare il nostro servizio clienti disponibile lunedì al venerdì dalle 10:00 alle 14:00. Se il nostro servizio clienti non sarà disponibile, sempre potete inviarci un'e-mail a info@movertix.com e ricevere la risposta appena possibile.
Spedizione: Offriamo un servizio di consegna a tutti i paesi europei. Tutti gli ordini vengono spediti lo stesso giorno lavorativo (se effettuato prima delle 14h) o il giorno lavorativo successivo (per ordini dopo 14h), dopo l'approvazione del pagamento. Si prega di notare che i giorni lavorativi non includono fine settimana o festivi.
- Italia: Consegna Standard si ottiene normalmente entro 3 a 5 giorni lavorativi e Espresso 24/48h.
- Resto dell'Europa: La consegna Standard è normalmente raggiunta entro 3 a 7 giorni lavorativi e Express 48/72h.
Politica di Ritorni: Se per qualsiasi motivo si vuole restituire qualcosa comprato da noi, saremo felici di rimborsare o sostituire il prodotto entro quindici (15) giorni dalla consegna. Tutti i prodotti virtuali (licenze, software ...) non possono essere restituiti o rimborsato, a causa delle restrizioni Costruttori. Il prodotto deve essere in perfette condizioni, non aperto con le loro etichette e sigilli intatti, insieme a eventuali timbri o marchi richiesti per la rivendita.