Descrizione prodotto
Caratteristiche generali
| NFC | Sì |
|---|---|
| Bluetooth | Sì |
| Dimensioni | 164,8 x 77,2 x 8,1 mm |
| Peso | 208 g |
| Dimensione dello schermo | 6,9" |
| Tipo di schermo | Dynamic AMOLED |
| Risoluzione dello schermo | 1440 x 3088 p |
| Fotocamera principale - Risoluzione | 108 megapixels |
| Fotocamera | 108 MP (f/1.8, 26mm, 1/1.33", 0.8µm, PDAF, Laser AF, OIS) + 12 MP (f/3.0, 120mm, 1.0µm, PDAF, OIS, 5x zoom) + 12 MP (f/2.2, 120˚, 13mm, 1/2.55", 1.4µm); LED flash, auto-HDR, panorama; Video: 8K@24fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/240fps, 720p@960fps, HDR10+, |
| Fotocamera frontale - Risoluzione | 10 MP |
| Fotocamera frontale | 10 MP (f/2.2, 26mm, 1/3.2", 1.22µm, Dual Pixel PDAF); Dual video call, Auto-HDR; Video: 4K@30/60fps, 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM SIM 2 | 850/900/1800/1900/2100 |
| Connessione di rete | 5G |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Direct, Doppia banda, Hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, aptX, LE |
| Tipo di USB | USB 3.2 |
| Connettore di ricarica | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Sì |
| ANT+ | Sì |
| SIM | DualSIM Standby |
| Tipo di scheda SIM | NanoSIM |
| RAM | 12 GB |
| Memoria Interna | 256 GB |
| Espandibile con scheda SD | Sì (nel secondo slot SIM) |
| Memoria espandibile | micro SD 1 TB |
| Processore | Octa Core |
| Processore | Exynos 990 (7 nm+); CPU: Octa-core (2x2.73 GHz Mongoose M5 & 2x2.50 GHz Cortex-A76 & 4x2.0 GHz Cortex-A55); GPU: Mali-G77 MP11 |
| Sistema operativo | Android |
| Versione del sistema operativo | 10 |
| Interfaccia utente | One UI 2.5 |
| Radio | FM |
| Altoparlante vivavoce | Sì |
| Tecnologia di sblocco | Sensore di impronte digitali |
| Accelerometro | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Bussola digitale | Sì |
| Barometro | Sì |
| Capacità della batteria | 4500 mAh |
| Protezione dello schermo | Corning Gorilla Glass Victus |
Ulteriori informazioni
| Nome | Samsung Galaxy Note 20 Ultra 5G Dual SIM in Nero da 256GB e 12GB RAM (SM-N986B) |
|---|---|
| Fabbricante | Samsung |
| EAN | 8806090594830 |
| Condizioni | Nuovo e Sbloccato |
| Disponibilità | Pronto a spedire |
| Garanzia del produttore | 3 Anni |
| Tipo spina | Spina europea a 2 pin |
Informazioni di Servizio
Per qualsiasi dubbio o informazione si prega di contattare il nostro servizio clienti disponibile lunedì al venerdì dalle 10:00 alle 14:00. Se il nostro servizio clienti non sarà disponibile, sempre potete inviarci un'e-mail a info@movertix.com e ricevere la risposta appena possibile.
Spedizione: Offriamo un servizio di consegna a tutti i paesi europei. Tutti gli ordini vengono spediti lo stesso giorno lavorativo (se effettuato prima delle 14h) o il giorno lavorativo successivo (per ordini dopo 14h), dopo l'approvazione del pagamento. Si prega di notare che i giorni lavorativi non includono fine settimana o festivi.
- Italia: Consegna Standard si ottiene normalmente entro 3 a 5 giorni lavorativi e Espresso 24/48h.
- Resto dell'Europa: La consegna Standard è normalmente raggiunta entro 3 a 7 giorni lavorativi e Express 48/72h.
Politica di Ritorni: Se per qualsiasi motivo si vuole restituire qualcosa comprato da noi, saremo felici di rimborsare o sostituire il prodotto entro quindici (15) giorni dalla consegna. Tutti i prodotti virtuali (licenze, software ...) non possono essere restituiti o rimborsato, a causa delle restrizioni Costruttori. Il prodotto deve essere in perfette condizioni, non aperto con le loro etichette e sigilli intatti, insieme a eventuali timbri o marchi richiesti per la rivendita.