Descrizione prodotto
| NFC | Sí |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Dimensiones | 160,87 x 74,42 x 8,93 mm |
| Peso | 229 g |
| Pantalla dimensiones | 8,1" |
| Tipo pantalla | LTPO OLED |
| Resolución de pantalla | 2248 x 2480 p |
| Frecuencia de refresco | 120 Hz |
| Alto Rango Dinámico | HDR10+ |
| Brillo | 1400 nits |
| Resolución cámara trasera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.9, 21 mm gran angular, PDAF, OIS) + 50 MP (f/2.7, 75 mm teleobjetivo periscópico, zoom óptico 3x, PDAF, OIS) + 8 MP (f/2.2, 15 mm, 116°, ultra gran angular, AF); Hasselblad, Flash LED, HDR, Panorámica; Vídeo: 4K@30/60 fps, HDR10+, Dolby Vision |
| Resolución cámara frontal | 8 megapíxeles |
| Cámara secundaria | 8MP (f/2.4, 21mm ultra gran angular, 1/4.0", 1.12μm); Cámara de cubierta: 8MP (f/2.4, 21mm ultra gran angular, 1/4.0", 1.12μm); HDR; Vídeo: 4K@30fps, 1080p@30fps, giro-EIS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Conexión de red | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6/7), Direct, Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, aptX HD, LE, LHDC |
| Conexión USB | USB 3.1, USB On-The-Go |
| Conector de carga | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| Conector audio | No |
| ANT+ | No |
| Tipo SIM | DualSIM |
| Tipo de SIM 1 | NanoSIM |
| Tipo de SIM 2 | NanoSIM |
| RAM | 16 GB |
| Almacenamiento | 512 GB |
| Tipo de almacenamiento | UFS 4.0 |
| Memoria ampliable | No |
| Procesador | Octa Core |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon 8 Elite (3 nm) |
| Sistema operativo | Android |
| Versión S.O. | 15 |
| Interfaz usuario | ColorOS 15 |
| Botón emergencia | No |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Desbloqueo | Sensor de huellas, Desbloqueo facial |
| Acelerómetro | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Brújula electrónica | No |
| Barómetro | No |
| Capacidad batería | 5600 mAh |
| Batería extraíble | No |
| ¿Incluye cargador? | No |
| Carga rápida W | 80 W |
Ulteriori informazioni
| Nome | Oppo Find N5 5G Dual SIM in Bianco da 512GB e 16GB RAM |
|---|---|
| Fabbricante | OPPO |
| EAN | 6932169365918 |
| Condizioni | Nuovo e Sbloccato |
| Disponibilità | Pronto a spedire |
| Garanzia del produttore | 3 Anni |
| Tipo spina | Spina europea a 2 pin |
Informazioni di Servizio
Per qualsiasi dubbio o informazione si prega di contattare il nostro servizio clienti disponibile lunedì al venerdì dalle 10:00 alle 14:00. Se il nostro servizio clienti non sarà disponibile, sempre potete inviarci un'e-mail a info@movertix.com e ricevere la risposta appena possibile.
Spedizione: Offriamo un servizio di consegna a tutti i paesi europei. Tutti gli ordini vengono spediti lo stesso giorno lavorativo (se effettuato prima delle 14h) o il giorno lavorativo successivo (per ordini dopo 14h), dopo l'approvazione del pagamento. Si prega di notare che i giorni lavorativi non includono fine settimana o festivi.
- Italia: Consegna Standard si ottiene normalmente entro 3 a 5 giorni lavorativi e Espresso 24/48h.
- Resto dell'Europa: La consegna Standard è normalmente raggiunta entro 3 a 7 giorni lavorativi e Express 48/72h.
Politica di Ritorni: Se per qualsiasi motivo si vuole restituire qualcosa comprato da noi, saremo felici di rimborsare o sostituire il prodotto entro quindici (15) giorni dalla consegna. Tutti i prodotti virtuali (licenze, software ...) non possono essere restituiti o rimborsato, a causa delle restrizioni Costruttori. Il prodotto deve essere in perfette condizioni, non aperto con le loro etichette e sigilli intatti, insieme a eventuali timbri o marchi richiesti per la rivendita.