Descrizione prodotto
| Bluetooth | Sí |
|---|---|
| NFC | No |
| Dimensiones | 268,7 x 195,1 x 6,5 mm |
| Peso | 584 g |
| Pantalla dimensiones | 12,1" |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Resolución de pantalla | 2120 x 3000 p |
| Alto Rango Dinámico | HDR10+ |
| Frecuencia de refresco | 144 Hz |
| Brillo | 600 nits |
| Resolución cámara trasera | 13 megapíxeles |
| Cámara | 13 MP (f/2.2, 23mm gran angular) Flash LED; Vídeo: 4K@30fps, 1080p@30ps, giro-EIS |
| Resolución cámara frontal | 8 megapíxeles |
| Cámara secundaria | 8 MP (f/2.3, gran angular, 1/4", 1.12μm); Vídeo: 1080p@30fps, giroscopio EIS |
| Conexión de red | WiFi |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6/7), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, aptX HD, LE |
| Conexión USB | USB 3.2, USB On-The-Go |
| Conector de carga | USB-C |
| Conector audio | No |
| RAM | 12 GB |
| Almacenamiento | 256 GB |
| Tipo de almacenamiento | UFS 3.1 |
| Memoria ampliable | No |
| Procesador | Octa Core |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Sistema operativo | Android |
| Versión S.O. | 14 |
| Interfaz usuario | OxygenOS 14.1 |
| Sonido | Dolby Atmos |
| Desbloqueo | Desbloqueo facial |
| Acelerómetro | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Barómetro | No |
| Batería extraíble | No |
| Capacidad batería | 9510 mAh |
| ¿Incluye cargador? | No |
| Carga rápida W | 67 W |
Ulteriori informazioni
| Nome | OnePlus Pad 2 in Grau da 256GB e 12GB RAM |
|---|---|
| Fabbricante | OnePlus |
| EAN | 6921815627807 |
| Condizioni | Nuovo e Sbloccato |
| Disponibilità | Pronto a spedire |
| Garanzia del produttore | 3 Anni |
| Tipo spina | Spina europea a 2 pin |
Informazioni di Servizio
Per qualsiasi dubbio o informazione si prega di contattare il nostro servizio clienti disponibile lunedì al venerdì dalle 10:00 alle 14:00. Se il nostro servizio clienti non sarà disponibile, sempre potete inviarci un'e-mail a info@movertix.com e ricevere la risposta appena possibile.
Spedizione: Offriamo un servizio di consegna a tutti i paesi europei. Tutti gli ordini vengono spediti lo stesso giorno lavorativo (se effettuato prima delle 14h) o il giorno lavorativo successivo (per ordini dopo 14h), dopo l'approvazione del pagamento. Si prega di notare che i giorni lavorativi non includono fine settimana o festivi.
- Italia: Consegna Standard si ottiene normalmente entro 3 a 5 giorni lavorativi e Espresso 24/48h.
- Resto dell'Europa: La consegna Standard è normalmente raggiunta entro 3 a 7 giorni lavorativi e Express 48/72h.
Politica di Ritorni: Se per qualsiasi motivo si vuole restituire qualcosa comprato da noi, saremo felici di rimborsare o sostituire il prodotto entro quindici (15) giorni dalla consegna. Tutti i prodotti virtuali (licenze, software ...) non possono essere restituiti o rimborsato, a causa delle restrizioni Costruttori. Il prodotto deve essere in perfette condizioni, non aperto con le loro etichette e sigilli intatti, insieme a eventuali timbri o marchi richiesti per la rivendita.