Descrizione prodotto
| NFC | Sì |
|---|---|
| Bluetooth | Sì |
| Dimensioni | 163,52 x 77,50 x 8,35 mm |
| Peso | 201 g |
| Dimensioni dello schermo | 6,77" |
| Tipo di schermo | AMOLED |
| Risoluzione schermo | 1080 x 2392p |
| Protezione schermo | Panda Glass |
| 120 Hz | |
| Gamma dinamica elevata | HDR10+ |
| Luminosità | 800 nit |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 50 megapixel |
| Fotocamera | 50 MP (f/1.9, grandangolo 24 mm, 1/1.57", 1.0μm, PDAF, OIS) + 50 MP (f/2.0, teleobiettivo 50 mm, 1/2.74", 0.64μm, PDAF, zoom ottico 2x) + 8 MP (f/2.2, 15 mm, 120° ultra grandangolo, 1/4.0", 1.12μm); Flash LED, Panorama. HDR; Video: 4K a 30 fps, 1080p |
| Risoluzione fotocamera frontale | 32 megapixel |
| Fotocamera secondaria | 32 MP (f/2.2, grandangolo 22 mm, 1/3.44"); Video: 1080p a 30 fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Sim GSM 2 | 850/900/1800/1900 |
| Connessione di rete | 5G |
| Tipo Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Diretto, Dual band |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| Connessione USB | USB 2.0, USB In movimento |
| Connettore di ricarica | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| Connettore audio | No |
| ANT+ | No |
| Tipo di SIM | DualSIM Standby |
| SIM tipo 1 | NanoSIM |
| SIM tipo 2 | NanoSIM |
| RAM | 12 GB |
| Memoria | 256 GB |
| Memoria espandibile | No |
| Processore | Octa Core |
| Processore | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3 (4 nm) |
| Sistema operativo | Android |
| Versione SO | 15 |
| Interfaccia utente | Nothing OS 3.1 |
| Pulsante di emergenza | No |
| Vivavoce | Sì |
| Sblocco | Sensore di impronte digitali, Sblocco facciale |
| Accelerometro | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Sì | |
| Bussola elettronica | Sì |
| Barometro | No |
| Capacità della batteria | 5000 mAh |
| Batteria rimovibile | No |
| Include un caricabatterie? | No |
| Ricarica rapida W | 50 W |
| Efficienza energetica | C |
| ID EPREL | A059 |
| Etichetta di efficienza energetica PDF | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2179652.pdf |
| PDF Informazioni sull'energia | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2179652_ES.pdf |
| Indice di riparabilità | 7,7 |
Ulteriori informazioni
| Nome | Niente Telefono 3a 5G 12GB/256GB Nero Dual SIM |
|---|---|
| Fabbricante | Nothing Tech |
| EAN | 6974434224292 |
| Condizioni | Nuovo e Sbloccato |
| Disponibilità | Sarà spedito in 1-3 giorni lavorativi |
| Garanzia del produttore | 3 Anni |
| Tipo spina | Spina europea a 2 pin |
Informazioni di Servizio
Per qualsiasi dubbio o informazione si prega di contattare il nostro servizio clienti disponibile lunedì al venerdì dalle 10:00 alle 14:00. Se il nostro servizio clienti non sarà disponibile, sempre potete inviarci un'e-mail a info@movertix.com e ricevere la risposta appena possibile.
Spedizione: Offriamo un servizio di consegna a tutti i paesi europei. Tutti gli ordini vengono spediti lo stesso giorno lavorativo (se effettuato prima delle 14h) o il giorno lavorativo successivo (per ordini dopo 14h), dopo l'approvazione del pagamento. Si prega di notare che i giorni lavorativi non includono fine settimana o festivi.
- Italia: Consegna Standard si ottiene normalmente entro 3 a 5 giorni lavorativi e Espresso 24/48h.
- Resto dell'Europa: La consegna Standard è normalmente raggiunta entro 3 a 7 giorni lavorativi e Express 48/72h.
Politica di Ritorni: Se per qualsiasi motivo si vuole restituire qualcosa comprato da noi, saremo felici di rimborsare o sostituire il prodotto entro quindici (15) giorni dalla consegna. Tutti i prodotti virtuali (licenze, software ...) non possono essere restituiti o rimborsato, a causa delle restrizioni Costruttori. Il prodotto deve essere in perfette condizioni, non aperto con le loro etichette e sigilli intatti, insieme a eventuali timbri o marchi richiesti per la rivendita.