Descrizione prodotto
| Bluetooth | Sì |
|---|---|
| Dimensioni | 161 x 73 x 7,95 mm |
| Peso | 178 g |
| Dimensioni del display | 6,67" |
| P-OLED | |
| Risoluzione schermo | 1200 x 2712 p |
| Protezione schermo | Corning Gorilla Glass 7i |
| Frequenza di aggiornamento | 120 Hz |
| Frequenza di aggiornamento | HDR10+ |
| Luminosità | 1500 nit |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 50 megapixel |
| Fotocamera | 50 MP (f/1.9, grandangolo, 1/1.56", 1.0 µm, PDAF multidirezionale, OIS) + 13 MP (f/2.2, ultra-grandangolo 120°, 1/3.0", 1.12 µm, AF); Flash LED, HDR, Panorama; Video: 4K a 30 fps, 1080p a 30/60/120/240 fps, giroscopio EIS |
| Risoluzione fotocamera anteriore | 32 megapixel |
| Fotocamera secondaria | 32 MP (f/2.2, grandangolo, 1/3.14", 0.7μm); HDR; Video: 4K a 30 fps, 1080p a 30 fps, giroscopio EIS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Sim GSM 2 | 850/900/1800/1900 |
| Connessione di rete | 5G |
| Tipo Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Diretto, Tripla banda |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| Connessione USB | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Connettore di ricarica | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, GALILEO, LTEPP, SUPL |
| Connettore audio | No |
| ANT+ | No |
| Tipo di SIM | DualSIM Standby |
| Tipo di SIM 1 | NanoSIM |
| Tipo di SIM 2 | e-SIM |
| RAM | 8 GB |
| Memoria | 256 GB |
| Tipo di archiviazione | UFS 2.2 |
| Memoria espandibile | MicroSDXC |
| Processore | Octa Core |
| Processore | MediaTek Dimensity 7300 (4nm) |
| Sistema operativo | Android |
| Versione S.O. | 15 |
| Pulsante di emergenza | No |
| Altoparlante vivavoce | Sì |
| Sblocco | Sensore di impronte digitali, sblocco facciale |
| Accelerometro | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Bussola elettronica | Sì |
| Barometro | No |
| Capacità della batteria | 5200 mAh |
| Batteria rimovibile | No |
| Include un caricabatterie? | No |
| Ricarica rapida W | 68 W |
Ulteriori informazioni
| Nome | Motorola Edge 60 Fusion 5G Dual SIM in Grigio da 256GB e 8GB RAM (XT2503-4) |
|---|---|
| Fabbricante | Motorola |
| EAN | 0840023295881 |
| Condizioni | Nuovo e Sbloccato |
| Disponibilità | Sarà spedito in 1-3 giorni lavorativi |
| Garanzia del produttore | 3 Anni |
| Tipo spina | Spina europea a 2 pin |
Informazioni di Servizio
Per qualsiasi dubbio o informazione si prega di contattare il nostro servizio clienti disponibile lunedì al venerdì dalle 10:00 alle 14:00. Se il nostro servizio clienti non sarà disponibile, sempre potete inviarci un'e-mail a info@movertix.com e ricevere la risposta appena possibile.
Spedizione: Offriamo un servizio di consegna a tutti i paesi europei. Tutti gli ordini vengono spediti lo stesso giorno lavorativo (se effettuato prima delle 14h) o il giorno lavorativo successivo (per ordini dopo 14h), dopo l'approvazione del pagamento. Si prega di notare che i giorni lavorativi non includono fine settimana o festivi.
- Italia: Consegna Standard si ottiene normalmente entro 3 a 5 giorni lavorativi e Espresso 24/48h.
- Resto dell'Europa: La consegna Standard è normalmente raggiunta entro 3 a 7 giorni lavorativi e Express 48/72h.
Politica di Ritorni: Se per qualsiasi motivo si vuole restituire qualcosa comprato da noi, saremo felici di rimborsare o sostituire il prodotto entro quindici (15) giorni dalla consegna. Tutti i prodotti virtuali (licenze, software ...) non possono essere restituiti o rimborsato, a causa delle restrizioni Costruttori. Il prodotto deve essere in perfette condizioni, non aperto con le loro etichette e sigilli intatti, insieme a eventuali timbri o marchi richiesti per la rivendita.