Descrizione prodotto
| NFC | Sí |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Dimensiones | 163 x 76 x 7 mm |
| Peso | 163 g |
| Pantalla dimensiones | 6,7" |
| Tipo pantalla | OLED |
| Resolución de pantalla | 1080 x 2400 p |
| Protección de pantalla | Corning Gorilla Glass 3 |
| Frecuencia de refresco | 144 Hz |
| HDR | HDR10+ |
| Resolución cámara trasera | 108 megapíxeles |
| Cámara | 108 MP (f1.9, 1/1.52", 0.7µm,PDAF) + 8 MP (f/2.4, 79mm, 1.0µm, 3x optical zoom, PDAF, OIS) + 16 MP (f/2.2, 13mm, 119˚, 1.0µm) Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama ; Video 4K@30fps, 1080p@30/60/120/240fps, 720p@960fps, |
| Resolución cámara frontal | 32 MP |
| Cámara secundaria | 32 MP (f/2.3, 0.7µm) HDR ; Video 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Conexión de red | 5G |
| Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6e), Direct, Doble banda, Hotspot |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Conexión USB | USB 2.0 |
| Conector de carga | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Conector audio | No |
| HDMI | No |
| ANT+ | No |
| Tipo SIM | DualSIM Standby |
| Tipo de SIM 1 | NanoSIM |
| Tipo de SIM 2 | NanoSIM |
| RAM | 8 GB |
| Almacenamiento | 256 GB |
| Tipo de almacenamiento | UFS 1.0 |
| Memoria ampliable | No |
| Procesador | Octa Core |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon 778G 5G |
| Sistema Operativo | Android |
| Versión S.O. | 11 |
| Botón emergencia | No |
| Teclado | No |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Desbloqueo | Sensor de huellas |
| Acelerómetro | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Barómetro | No |
| Capacidad batería | 4000 mAh |
| Batería extraíble | No |
| ¿Incluye cargador? | Sí |
| Carga rápida W | 30 W |
| Linterna | Sí |
| SAR Cabeza | 0,630 W/kg |
| SAR Tronco | 1,750 W/kg |
| SAR Extremidades | 2,230 W/kg |
| Indice Reparabilidad | 6,5 |
Ulteriori informazioni
| Nome | Motorola Edge 20 5G Dual SIM in Grigio da 256GB e 8GB RAM |
|---|---|
| Fabbricante | Motorola |
| EAN | 0840023220593 |
| Condizioni | Nuovo e Sbloccato |
| Disponibilità | Pronto a spedire |
| Garanzia del produttore | 3 Anni |
| Tipo spina | Spina europea a 2 pin |
Informazioni di Servizio
Per qualsiasi dubbio o informazione si prega di contattare il nostro servizio clienti disponibile lunedì al venerdì dalle 10:00 alle 14:00. Se il nostro servizio clienti non sarà disponibile, sempre potete inviarci un'e-mail a info@movertix.com e ricevere la risposta appena possibile.
Spedizione: Offriamo un servizio di consegna a tutti i paesi europei. Tutti gli ordini vengono spediti lo stesso giorno lavorativo (se effettuato prima delle 14h) o il giorno lavorativo successivo (per ordini dopo 14h), dopo l'approvazione del pagamento. Si prega di notare che i giorni lavorativi non includono fine settimana o festivi.
- Italia: Consegna Standard si ottiene normalmente entro 3 a 5 giorni lavorativi e Espresso 24/48h.
- Resto dell'Europa: La consegna Standard è normalmente raggiunta entro 3 a 7 giorni lavorativi e Express 48/72h.
Politica di Ritorni: Se per qualsiasi motivo si vuole restituire qualcosa comprato da noi, saremo felici di rimborsare o sostituire il prodotto entro quindici (15) giorni dalla consegna. Tutti i prodotti virtuali (licenze, software ...) non possono essere restituiti o rimborsato, a causa delle restrizioni Costruttori. Il prodotto deve essere in perfette condizioni, non aperto con le loro etichette e sigilli intatti, insieme a eventuali timbri o marchi richiesti per la rivendita.