Descrizione prodotto
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | iPhone 17e |
| Sistema operativo | iOS |
| Versione del sistema operativo | 26 |
| Product status | Nuovo |
| Fecha de lanzamiento | 2025-09-11 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Colore | Rosa |
| Dimensions | 146,7 x 71,5 x 7,8 mm |
| Peso | 169 g |
| Resistenza alla polvere e all'acqua | IP68 |
| Pantalla | |
|---|---|
| dello schermo | 6,1" |
| Display type | Super Retina XDR OLED |
| Screen resolution | 1170 x 2532 p |
| Protezione dello schermo | Ceramic Shield 2 |
| Frequenza di aggiornamento di Definiciones de di 1 Una delle preposizioni fondamentali, simbolo del caso genitivo; è suscettibile di elisione davanti a vocale ( una notte d'inverno ; un pezzo d'artiglieria ) e in unione con l'articolo determinativo forma | 120 Hz |
| Ampia gamma dinamica | HDR10 |
| Luminosità | 1200 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Processore | Apple A19 (3 nm) |
| Processore | Hexa Core |
| RAM | 8 GB |
| memoria espandibile | No |
| Memoria | 512 GB |
| Tipo di archiviazione | NVMe |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 48 MP (f/1.6, 26mm gran angular, 1/2.55", 0.7µm, PDAF, OIS); Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorámica, 3D audio; Vídeo: 4K@24/25/30/60fps, 1080p@25/30/60/120/240fps, Dolby Vision HDR, OIS, stereo sound rec |
| Front camera | 12 MP (f/1.9, 23mm gran angular, 1/3.6", 1.0µm, PDAF SL 3D sensor biométrico y profundidad); HDR, Dolby Vision HDR, 3D audio, stereo sound rec; Vídeo: 4K@24/25/30/60fps, 1080p@25/30/60/120fps, Dolby Vision HDR |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 48 megapíxeles |
| vivavoce a mani libere | Yes |
| Lanterna | Yes |
| Risoluzione fotocamera frontale | 12 MP |
| Numero di telecamere posteriori | Singola |
| Numero di fotocamere anteriori | Singola |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Connessione di rete | 5G |
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6) |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS, NavIC |
| Tipo SIM | DualSIM Standby |
| NFC | Sì |
| Tipo SIM 1 | NanoSIM |
| ANT+ | No |
| Connessione USB | USB 2.0 |
| Bluetooth | 5.3 |
| Tipo SIM 2 | e-SIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Connettore di ricarica | USB-C |
| Battery capacity | 4005 mAh |
| Batteria rimovibile | Non |
| Ricarica veloce | Sì |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Accelerometro | Yes |
| Electronic compass | Yes |
| Barometro | Yes |
| Giroscopio | Sì |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Sbloccare | sblocco facciale |
| Altri | |
|---|---|
| Alert button | No |
Ulteriori informazioni
| Nome | iPhone 17e in Rosa chiaro da 512GB |
|---|---|
| Fabbricante | Apple |
| EAN | 0195951031477 |
| Condizioni | Nuovo e Sbloccato |
| Disponibilità | Sarà spedito in 1-3 giorni lavorativi |
| Garanzia del produttore | 3 Anni |
| Tipo spina | Spina europea a 2 pin |
Informazioni di Servizio
Per qualsiasi dubbio o informazione si prega di contattare il nostro servizio clienti disponibile lunedì al venerdì dalle 10:00 alle 14:00. Se il nostro servizio clienti non sarà disponibile, sempre potete inviarci un'e-mail a info@movertix.com e ricevere la risposta appena possibile.
Spedizione: Offriamo un servizio di consegna a tutti i paesi europei. Tutti gli ordini vengono spediti lo stesso giorno lavorativo (se effettuato prima delle 14h) o il giorno lavorativo successivo (per ordini dopo 14h), dopo l'approvazione del pagamento. Si prega di notare che i giorni lavorativi non includono fine settimana o festivi.
- Italia: Consegna Standard si ottiene normalmente entro 3 a 5 giorni lavorativi e Espresso 24/48h.
- Resto dell'Europa: La consegna Standard è normalmente raggiunta entro 3 a 7 giorni lavorativi e Express 48/72h.
Politica di Ritorni: Se per qualsiasi motivo si vuole restituire qualcosa comprato da noi, saremo felici di rimborsare o sostituire il prodotto entro quindici (15) giorni dalla consegna. Tutti i prodotti virtuali (licenze, software ...) non possono essere restituiti o rimborsato, a causa delle restrizioni Costruttori. Il prodotto deve essere in perfette condizioni, non aperto con le loro etichette e sigilli intatti, insieme a eventuali timbri o marchi richiesti per la rivendita.