Descrizione prodotto
| NFC | Sí |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Dimensiones | 156,8 x 145,9 x 4,1 mm |
| Peso | 222 g |
| Pantalla dimensiones | 7,95" |
| Tipo pantalla | LTPO AMOLED |
| Resolución de pantalla | 2172 x 2352 p |
| Protección de pantalla | Mohs level 4 |
| Frecuencia de refresco | 120 Hz |
| Brillo | 5000 nits |
| Resolución cámara trasera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.6, 23 mm gran angular, PDAF, OIS) + 64 MP (f/2.5, 70 mm teleobjetivo periscopio, 1/2.0", zoom óptico 3x) + 50 MP (f/2.0, 13 mm ultra gran angular, AF); AF láser, flash LED, HDR, panorámica; Vídeo: 4K@30/60 fps, 1080p@30/60 fps, giro-EIS, OIS |
| Resolución cámara frontal | 20 megapíxeles |
| Cámara secundaria | 20 MP (f/2.2, gran angular) Cámara cubierta: 20 MP (f/2.2, gran angular); HDR; Vídeo: 4K@30fps, 1080p@30fps, giro-EIS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Conexión de red | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6e/7), Direct, Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 6.0, A2DP, aptX HD, LE |
| Conexión USB | USB 3.1, USB On-The-Go |
| Conector de carga | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| Conector audio | No |
| ANT+ | No |
| Tipo SIM | DualSIM Standby |
| Tipo de SIM 1 | NanoSIM |
| Tipo de SIM 2 | NanoSIM |
| RAM | 16 GB |
| Almacenamiento | 512 GB |
| Memoria ampliable | No |
| Procesador | Octa Core |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon 8 Elite (3 nm) |
| Sistema operativo | Android |
| Versión S.O. | 15 |
| Interfaz usuario | MagicOS 9 |
| Botón emergencia | No |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Desbloqueo | Sensor de huellas |
| Acelerómetro | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Barómetro | Sí |
| Capacidad batería | 5820 mAh |
| Batería extraíble | No |
| ¿Incluye cargador? | No |
| Carga rápida W | 66 W |
| Más información | Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM + eSIM (máximo 2 a la vez) |
| Eficiencia Energética | B |
| ID EPREL | MBH-N49 |
| PDF Etiqueta Eficiencia Energética | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2386674.pdf |
| PDF Información Energética | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2386674_ES.pdf |
| SAR Cabeza | 0,94 W/kg |
| SAR Tronco | 1,29 W/kg |
| SAR Extremidades | 2,99 W/kg |
Ulteriori informazioni
| Nome | Honor Magic V5 5G Dual SIM in Oro da 512GB e 16GB RAM |
|---|---|
| Fabbricante | Honor |
| EAN | 6936520874064 |
| Condizioni | Nuovo e Sbloccato |
| Disponibilità | Sarà spedito in 1-3 giorni lavorativi |
| Garanzia del produttore | 3 Anni |
| Tipo spina | Spina europea a 2 pin |
Informazioni di Servizio
Per qualsiasi dubbio o informazione si prega di contattare il nostro servizio clienti disponibile lunedì al venerdì dalle 10:00 alle 14:00. Se il nostro servizio clienti non sarà disponibile, sempre potete inviarci un'e-mail a info@movertix.com e ricevere la risposta appena possibile.
Spedizione: Offriamo un servizio di consegna a tutti i paesi europei. Tutti gli ordini vengono spediti lo stesso giorno lavorativo (se effettuato prima delle 14h) o il giorno lavorativo successivo (per ordini dopo 14h), dopo l'approvazione del pagamento. Si prega di notare che i giorni lavorativi non includono fine settimana o festivi.
- Italia: Consegna Standard si ottiene normalmente entro 3 a 5 giorni lavorativi e Espresso 24/48h.
- Resto dell'Europa: La consegna Standard è normalmente raggiunta entro 3 a 7 giorni lavorativi e Express 48/72h.
Politica di Ritorni: Se per qualsiasi motivo si vuole restituire qualcosa comprato da noi, saremo felici di rimborsare o sostituire il prodotto entro quindici (15) giorni dalla consegna. Tutti i prodotti virtuali (licenze, software ...) non possono essere restituiti o rimborsato, a causa delle restrizioni Costruttori. Il prodotto deve essere in perfette condizioni, non aperto con le loro etichette e sigilli intatti, insieme a eventuali timbri o marchi richiesti per la rivendita.