Descrizione prodotto
| Bluetooth | Sí |
|---|---|
| Dimensiones | 42,2 x 42,2 x 11,1 mm |
| Peso | 36 g |
| Pantalla dimensiones | 1,2" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 390 x 390 p |
| Tamaño Esfera | 42 mm |
| Material de la esfera | Aluminio |
| Material de la correa | Silicona |
| Conexión de red | GPS |
| Tipo Wifi | Sí |
| Tipo Bluetooth | Sí |
| Conexión USB | USB |
| GPS | A-GPS, GLONASS, GALILEO |
| ANT+ | Sí |
| Conector de carga | USB |
| RAM | 4 GB |
| Altavoz manos libres | No |
| Sistema operativo | Android |
| Grabación audio | No |
| Aplicación móvil | Connect IQ |
| Acelerómetro | Sí |
| Barómetro | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Sensor de electrocardiograma | Sí |
| Medición de oxígeno en sangre | Sí |
| Sensor de frecuencia cardíaca | Sí |
| Control de calidad del sueño | Sí |
| Sensor nivel de estrés | Sí |
| Modos de deporte | 30 |
| Duración de la batería aproximada | 11 d |
| ¿Incluye cargador? | Sí |
| Impermeabilidad al agua | 5 ATM (50 metros) |
| Protección de pantalla | Corning Gorilla Glass 3 |
Ulteriori informazioni
| Nome | Garmin Vivoactive 5 GPS 42mm White Aluminum Bezel (Cream Gold) with White Silicone Strap (Ivory) |
|---|---|
| Fabbricante | Garmin |
| EAN | 0753759324919 |
| Condizioni | Nuovo e Sbloccato |
| Disponibilità | Sarà spedito in 1-3 giorni lavorativi |
| Garanzia del produttore | 3 Anni |
| Tipo spina | Spina europea a 2 pin |
Informazioni di Servizio
Per qualsiasi dubbio o informazione si prega di contattare il nostro servizio clienti disponibile lunedì al venerdì dalle 10:00 alle 14:00. Se il nostro servizio clienti non sarà disponibile, sempre potete inviarci un'e-mail a info@movertix.com e ricevere la risposta appena possibile.
Spedizione: Offriamo un servizio di consegna a tutti i paesi europei. Tutti gli ordini vengono spediti lo stesso giorno lavorativo (se effettuato prima delle 14h) o il giorno lavorativo successivo (per ordini dopo 14h), dopo l'approvazione del pagamento. Si prega di notare che i giorni lavorativi non includono fine settimana o festivi.
- Italia: Consegna Standard si ottiene normalmente entro 3 a 5 giorni lavorativi e Espresso 24/48h.
- Resto dell'Europa: La consegna Standard è normalmente raggiunta entro 3 a 7 giorni lavorativi e Express 48/72h.
Politica di Ritorni: Se per qualsiasi motivo si vuole restituire qualcosa comprato da noi, saremo felici di rimborsare o sostituire il prodotto entro quindici (15) giorni dalla consegna. Tutti i prodotti virtuali (licenze, software ...) non possono essere restituiti o rimborsato, a causa delle restrizioni Costruttori. Il prodotto deve essere in perfette condizioni, non aperto con le loro etichette e sigilli intatti, insieme a eventuali timbri o marchi richiesti per la rivendita.