Produktbeschreibung
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | iPhone 17e |
| Betriebssystem | iOS |
| OS Version | 26 |
| Product status | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 2025-09-11 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Rosa |
| Dimensions | 146,7 x 71,5 x 7,8 mm |
| Peso | 169 g |
| Staub- und Wasserbeständigkeit | IP68 |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 6,1" |
| Display type | Super Retina XDR OLED |
| Screen resolution | 1170 x 2532 p |
| Bildschirmschutz | Ceramic Shield 2 |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10 |
| Helligkeit | 1200 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Apple A19 (3 nm) |
| Prozessor | Hexa Core |
| RAM | 8 GB |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Speicher | 512 GB |
| Speichertyp | NVMe |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 48 MP (f/1.6, 26mm gran angular, 1/2.55", 0.7µm, PDAF, OIS); Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorámica, 3D audio; Vídeo: 4K@24/25/30/60fps, 1080p@25/30/60/120/240fps, Dolby Vision HDR, OIS, stereo sound rec |
| Front camera | 12 MP (f/1.9, 23mm gran angular, 1/3.6", 1.0µm, PDAF SL 3D sensor biométrico y profundidad); HDR, Dolby Vision HDR, 3D audio, stereo sound rec; Vídeo: 4K@24/25/30/60fps, 1080p@25/30/60/120fps, Dolby Vision HDR |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 48 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Ja |
| Auflösung Frontkamera | 12 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Single |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6) |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS, NavIC |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| NFC | Ja |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| Bluetooth | 5.3 |
| SIM-Typ 2 | e-SIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 4005 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Gesichts Entsperrung |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |
Zusätzliche Information
| Name | iPhone 17e in Hellrosa mit 512GB |
|---|---|
| Hersteller | Apple |
| EAN | 0195951031477 |
| Bedingung | Neu und Freigeschaltet |
| Verfügbarkeit | Es wird in 1-3 Werktagen versandt |
| Herstellergarantie | 3 Jahre |
| Steckertyp | Europäischer 2-Pin-Stecker |
Service-Informationen
Für jeden Zweifel oder Informationen wenden Sie sich bitte an unseren Kundenservice von Montag bis Freitag von 10.00 bis 14.00 Uhr. Wenn unser Kundendienst wird nicht verfügbar sein, können Sie immer uns eine E-Mail, und es wird so schnell wie möglich beantwortet werden.
Versand: Wir bieten einen Lieferservice für alle europäischen Länder an. Alle Aufträge werden am selben Werktag versendet (falls vor 14:00 platziert) oder der folgende Werktag (für Bestellungen nach 14:00), nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass die Geschäftstage keine Wochenenden oder Feiertage beinhalten.
- Deutschland, Belgien, Österreich, Luxemburg, die Schweiz und Liechtenstein: Standard wird normalerweise innerhalb von 3 bis 5 Arbeitstagen erreicht und Express von 24 / 48h.
- Rest von Europa: Standard wird normalerweise innerhalb von 3 bis 7 Arbeitstagen erreicht und Express 48 / 72h.
Rückgaberecht: Wenn Sie aus irgendeinem Grund etwas gekauft bei uns zurückgeben möchten, werden wir gerne Rückerstattung oder Austausch des Produkts innerhalb von fünfzehn 15 Tagen nach Lieferung. Alle virtuelle Produkte (Lizenzen, Software...) nicht zurückgegeben oder erstattet, wegen Hersteller Beschränkungen. Das Produkt muss in einwandfreiem Zustand, ungeöffnet mit ihren Etiketten und Siegel intakt, zusammen mit allen Marken oder Marken, die für den Weiterverkauf erforderlich.