Produktbeschreibung
| NFC | Sí |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Dimensiones | 41 x 41 x 12,3 mm |
| Peso | 31 g |
| Pantalla dimensiones | 1,2" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 450 x 450 p |
| Tamaño Esfera | 41 mm |
| Material de la esfera | Acero Inoxidable |
| Material de la correa | Fluoroelastómero |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Conexión de red | 4G |
| Tipo Wifi | 802.11 (b/g/n) |
| Tipo Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Conexión USB | USB-C |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| ANT+ | No |
| Tipo de SIM 1 | e-SIM |
| Conector de carga | Cable Magnético |
| Almacenamiento | 32 GB |
| RAM | 2 GB |
| Procesador | Dual Core |
| Procesador | Qualcomm 5100 |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Sistema operativo | Android |
| Versión S.O. | Wear OS 4 |
| Sistema Operativo Compatible | Android 9.0 o superior |
| Grabación audio | No |
| Acelerómetro | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Barómetro | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Sensor de electrocardiograma | Sí |
| Medición de oxígeno en sangre | Sí |
| Sensor de frecuencia cardíaca | Sí |
| Control de calidad del sueño | Sí |
| Sensor nivel de estrés | Sí |
| Capacidad batería | 306 mAh |
| Duración de la batería aproximada | 24h |
| ¿Incluye cargador? | No |
| Impermeabilidad al agua | 5 ATM (50 metros) |
| Protección de pantalla | Corning Gorilla Glass 5 |
Zusätzliche Information
| Name | Google Pixel Watch 2 41mm LTE Matt Schwarz und Obsidian Schwarz Sportarmband |
|---|---|
| Hersteller | |
| EAN | 0840353900349 |
| Bedingung | Neu und Freigeschaltet |
| Verfügbarkeit | Es wird in 1-3 Werktagen versandt |
| Herstellergarantie | 3 Jahre |
| Steckertyp | Europäischer 2-Pin-Stecker |
Service-Informationen
Für jeden Zweifel oder Informationen wenden Sie sich bitte an unseren Kundenservice von Montag bis Freitag von 10.00 bis 14.00 Uhr. Wenn unser Kundendienst wird nicht verfügbar sein, können Sie immer uns eine E-Mail, und es wird so schnell wie möglich beantwortet werden.
Versand: Wir bieten einen Lieferservice für alle europäischen Länder an. Alle Aufträge werden am selben Werktag versendet (falls vor 14:00 platziert) oder der folgende Werktag (für Bestellungen nach 14:00), nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass die Geschäftstage keine Wochenenden oder Feiertage beinhalten.
- Deutschland, Belgien, Österreich, Luxemburg, die Schweiz und Liechtenstein: Standard wird normalerweise innerhalb von 3 bis 5 Arbeitstagen erreicht und Express von 24 / 48h.
- Rest von Europa: Standard wird normalerweise innerhalb von 3 bis 7 Arbeitstagen erreicht und Express 48 / 72h.
Rückgaberecht: Wenn Sie aus irgendeinem Grund etwas gekauft bei uns zurückgeben möchten, werden wir gerne Rückerstattung oder Austausch des Produkts innerhalb von fünfzehn 15 Tagen nach Lieferung. Alle virtuelle Produkte (Lizenzen, Software...) nicht zurückgegeben oder erstattet, wegen Hersteller Beschränkungen. Das Produkt muss in einwandfreiem Zustand, ungeöffnet mit ihren Etiketten und Siegel intakt, zusammen mit allen Marken oder Marken, die für den Weiterverkauf erforderlich.