Descrizione prodotto
| Bluetooth | Sì |
|---|---|
| Dimensioni | 165,8 x 76,1 x 8,1 mm |
| Peso | 198 g |
| Dimensioni del display | 6,68" |
| Tipo di schermo | IPS LCD |
| Risoluzione dello schermo | 720 x 1608 p |
| Frequenza di aggiornamento | 90 Hz |
| Luminosità | 1000 nit |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 50 megapixel |
| Fotocamera | 50 MP (f/1.8, grandangolo, 1/1.95", 0.8µm, obiettivo ausiliario PDAF); flash LED, Panorama; Video: 1080p@30fps |
| Risoluzione fotocamera anteriore | 5 megapixel |
| Fotocamera secondaria | 5 MP (f/2.2); Video: Sì |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Connessione di rete | 4G |
| Tipo di Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Diretto, Doppia banda |
| Tipo Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Connessione USB | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Connettore di ricarica | USB-C |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Connettore audio | 3.5 jack mm |
| ANT+ | No |
| Tipo di SIM | DualSIM Standby |
| Tipo di SIM 1 | NanoSIM |
| Tipo di SIM 2 | NanoSIM |
| RAM | 6 GB |
| Archiviazione | 128 GB |
| Tipo di archiviazione | eMMC 5.1 |
| Espandibile tramite scheda SD | Sì | (slot dedicato)
| Memoria espandibile | micro SD 1 TB |
| Processore | Octa Core |
| Processore | Unisoc Tiger T612 (12 nm) |
| Sistema operativo | Android |
| Versione del sistema operativo | 14 |
| Interfaccia utente | Funtouch 14 |
| Pulsante di emergenza | No |
| Radio | FM |
| Altoparlante vivavoce | Sì |
| Sblocco | Sensore di impronte digitali |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Bussola elettronica | Sì |
| Barometro | No |
| Capacità della batteria | 5150 mAh |
| Batteria rimovibile | No |
| Include un caricabatterie? | No |
| Ricarica rapida W | 44 W |
| Efficienza energetica | A |
| ID EPREL | V2419 |
| Etichetta di efficienza energetica PDF | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2202854.pdf |
| Informazioni energetiche PDF | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2202854_ES.pdf |
Ulteriori informazioni
| Nome | Vivo Y19s 4G 6GB/128GB Argento Dual SIM |
|---|---|
| Fabbricante | Vivo |
| EAN | 6935117896618 |
| Condizioni | Nuovo e Sbloccato |
| Disponibilità | Sarà spedito in 1-3 giorni lavorativi |
| Garanzia del produttore | 3 Anni |
| Tipo spina | Spina europea a 2 pin |
Informazioni di Servizio
Per qualsiasi dubbio o informazione si prega di contattare il nostro servizio clienti disponibile lunedì al venerdì dalle 10:00 alle 14:00. Se il nostro servizio clienti non sarà disponibile, sempre potete inviarci un'e-mail a info@movertix.com e ricevere la risposta appena possibile.
Spedizione: Offriamo un servizio di consegna a tutti i paesi europei. Tutti gli ordini vengono spediti lo stesso giorno lavorativo (se effettuato prima delle 14h) o il giorno lavorativo successivo (per ordini dopo 14h), dopo l'approvazione del pagamento. Si prega di notare che i giorni lavorativi non includono fine settimana o festivi.
- Italia: Consegna Standard si ottiene normalmente entro 3 a 5 giorni lavorativi e Espresso 24/48h.
- Resto dell'Europa: La consegna Standard è normalmente raggiunta entro 3 a 7 giorni lavorativi e Express 48/72h.
Politica di Ritorni: Se per qualsiasi motivo si vuole restituire qualcosa comprato da noi, saremo felici di rimborsare o sostituire il prodotto entro quindici (15) giorni dalla consegna. Tutti i prodotti virtuali (licenze, software ...) non possono essere restituiti o rimborsato, a causa delle restrizioni Costruttori. Il prodotto deve essere in perfette condizioni, non aperto con le loro etichette e sigilli intatti, insieme a eventuali timbri o marchi richiesti per la rivendita.