Descrizione prodotto
| NFC | Sí |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Dimensiones | 163,63 x 75,58 x 8,39 mm |
| Peso | 185 g |
| Pantalla dimensiones | 6,56" |
| Tipo pantalla | LCD |
| Resolución de pantalla | 720 x 1612 p |
| Frecuencia de refresco | 90 Hz |
| Resolución cámara trasera | 13 megapíxeles |
| Cámara | 13 MP (f/2.2, gran angular, PDAF, Lente auxiliar 0,08 MP); LED flash, panorama; Vídeo: 1080p@30fps |
| Resolución cámara frontal | 5 megapíxeles |
| Cámara secundaria | 5 MP (f/2.2, gran angular); Vídeo: Sí |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Conexión de red | 4G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.0 |
| Conexión USB | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Conector de carga | USB-C |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Conector audio | Jack 3.5 mm |
| ANT+ | No |
| Tipo SIM | DualSIM Standby |
| Tipo de SIM 1 | NanoSIM |
| Tipo de SIM 2 | NanoSIM |
| RAM | 4 GB |
| Almacenamiento | 128 GB |
| Tipo de almacenamiento | eMMC 5.1 |
| Ampliable por Tarjeta SD | Sí (ranura dedicada) |
| Memoria ampliable | MicroSDXC |
| Procesador | Octa Core |
| Procesador | Mediatek Helio G85 (12nm) |
| Sistema operativo | Android |
| Versión S.O. | 14 |
| Interfaz usuario | Funtouch 14 |
| Botón emergencia | No |
| Radio | FM |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Desbloqueo | Sensor de huellas |
| Acelerómetro | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Barómetro | No |
| Capacidad batería | 5000 mAh |
| Batería extraíble | No |
| ¿Incluye cargador? | No |
| Carga rápida W | 15 W |
Ulteriori informazioni
| Nome | Vivo Y03 4G 4GB/128GB Dual SIM Nero |
|---|---|
| Fabbricante | Vivo |
| EAN | 6935117881171 |
| Condizioni | Nuovo e Sbloccato |
| Disponibilità | Sarà spedito in 1-3 giorni lavorativi |
| Garanzia del produttore | 3 Anni |
| Tipo spina | Spina europea a 2 pin |
Informazioni di Servizio
Per qualsiasi dubbio o informazione si prega di contattare il nostro servizio clienti disponibile lunedì al venerdì dalle 10:00 alle 14:00. Se il nostro servizio clienti non sarà disponibile, sempre potete inviarci un'e-mail a info@movertix.com e ricevere la risposta appena possibile.
Spedizione: Offriamo un servizio di consegna a tutti i paesi europei. Tutti gli ordini vengono spediti lo stesso giorno lavorativo (se effettuato prima delle 14h) o il giorno lavorativo successivo (per ordini dopo 14h), dopo l'approvazione del pagamento. Si prega di notare che i giorni lavorativi non includono fine settimana o festivi.
- Italia: Consegna Standard si ottiene normalmente entro 3 a 5 giorni lavorativi e Espresso 24/48h.
- Resto dell'Europa: La consegna Standard è normalmente raggiunta entro 3 a 7 giorni lavorativi e Express 48/72h.
Politica di Ritorni: Se per qualsiasi motivo si vuole restituire qualcosa comprato da noi, saremo felici di rimborsare o sostituire il prodotto entro quindici (15) giorni dalla consegna. Tutti i prodotti virtuali (licenze, software ...) non possono essere restituiti o rimborsato, a causa delle restrizioni Costruttori. Il prodotto deve essere in perfette condizioni, non aperto con le loro etichette e sigilli intatti, insieme a eventuali timbri o marchi richiesti per la rivendita.