Descrizione prodotto
| Bluetooth | Sì |
|---|---|
| NFC | No |
| Dimensioni | 254,3 x 165,8 x 6,5 mm |
| Peso | 524 g |
| Dimensione dello schermo | 10,9" |
| Tipo di schermo | IPS LCD |
| Risoluzione dello schermo | 1440 x 2304 p |
| Frequenza di aggiornamento | 90 Hz |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 8 megapixels |
| Fotocamera | 8 MP (angolo ampio) ; Video: 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Fotocamera frontale - Risoluzione | 12 MP |
| Fotocamera frontale | 12 MP (ultra angolo ampio) |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Connessione di rete | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Direct, Doppia banda |
| Tipo Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| Tipo di USB | USB-C |
| Connettore di ricarica | Cavo magnetico |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| Connettore audio | No |
| Tipo di scheda SIM | SingleSIM |
| RAM | 6 GB |
| Memoria Interna | 128 GB |
| Espandibile con scheda SD | Sì (slot dedicato) |
| Memoria espandibile | MicroSDXC |
| Processore | Octa Core |
| Processore | Exynos 1380 (5 nm) |
| Sistema operativo | Android |
| Versione del sistema operativo | 13 |
| Interfaccia utente | One UI 5.1 |
| Suono | Dolby Atmos |
| Tecnologia di sblocco | Sensore di impronte digitali |
| Accelerometro | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Bussola digitale | No |
| Barometro | No |
| Batteria rimovibile | No |
| Capacità della batteria | 8000 mAh |
| Include il caricatore? | No |
| Carica veloce W | 45 W |
| SAR Testa | 1,55 W/kg |
| SAR Tronco | 1,55 W/kg |
Ulteriori informazioni
| Nome | Samsung Galaxy Tab S9 FE (10.9", 5G) in Grigio da 128GB e 6GB RAM (SM-X516) |
|---|---|
| Fabbricante | Samsung |
| EAN | 8806095163321 |
| Condizioni | Nuovo e Sbloccato |
| Disponibilità | Pronto a spedire |
| Garanzia del produttore | 3 Anni |
| Tipo spina | Spina europea a 2 pin |
Informazioni di Servizio
Per qualsiasi dubbio o informazione si prega di contattare il nostro servizio clienti disponibile lunedì al venerdì dalle 10:00 alle 14:00. Se il nostro servizio clienti non sarà disponibile, sempre potete inviarci un'e-mail a info@movertix.com e ricevere la risposta appena possibile.
Spedizione: Offriamo un servizio di consegna a tutti i paesi europei. Tutti gli ordini vengono spediti lo stesso giorno lavorativo (se effettuato prima delle 14h) o il giorno lavorativo successivo (per ordini dopo 14h), dopo l'approvazione del pagamento. Si prega di notare che i giorni lavorativi non includono fine settimana o festivi.
- Italia: Consegna Standard si ottiene normalmente entro 3 a 5 giorni lavorativi e Espresso 24/48h.
- Resto dell'Europa: La consegna Standard è normalmente raggiunta entro 3 a 7 giorni lavorativi e Express 48/72h.
Politica di Ritorni: Se per qualsiasi motivo si vuole restituire qualcosa comprato da noi, saremo felici di rimborsare o sostituire il prodotto entro quindici (15) giorni dalla consegna. Tutti i prodotti virtuali (licenze, software ...) non possono essere restituiti o rimborsato, a causa delle restrizioni Costruttori. Il prodotto deve essere in perfette condizioni, non aperto con le loro etichette e sigilli intatti, insieme a eventuali timbri o marchi richiesti per la rivendita.