Descrizione prodotto
| Bluetooth | Sì |
|---|---|
| NFC | No |
| Dimensioni | 267,3 mm x 167,4 mm x 6,9 mm |
| Peso | 495 g |
| Dimensione dello schermo | 11,5" |
| Tipo di schermo | LCD, TFT |
| Risoluzione dello schermo | 1200 x 1200 p |
| Frequenza di aggiornamento | 120 Hz |
| Luminosità | 400 nits |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 5 megapixels |
| Fotocamera | 5 MP, (f/2.2, AF), HDR; Video 1080p@30fps |
| Fotocamera frontale - Risoluzione | 5 MP |
| Fotocamera frontale | 5 MP, (f/2.2); Video 1080p@30fps |
| Connessione di rete | WiFi |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doppia banda |
| Tipo Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| Tipo di USB | USB-C, USB On-The-Go |
| Connettore di ricarica | USB-C |
| Connettore audio | No |
| RAM | 4 GB |
| Memoria Interna | 128 GB |
| Processore | Octa Core |
| Processore | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Sistema operativo | Android |
| Versione del sistema operativo | 13 |
| Interfaccia utente | MagicOS 7.1 |
| Accelerometro | Sì |
| Bussola digitale | No |
| Barometro | No |
| Batteria rimovibile | No |
| Capacità della batteria | 7250 mAh |
| Include il caricatore? | No |
| SAR Tronco | 0,89 W/kg |
| SAR Estremità | 2,51 W/kg |
| Indice di riparabilità | 8 |
Ulteriori informazioni
| Nome | Honor Pad X9 (11.5", WiFi) in Grigio da 128GB e 4GB RAM |
|---|---|
| Fabbricante | Honor |
| EAN | 6936520826612 |
| Condizioni | Nuovo e Sbloccato |
| Disponibilità | Pronto a spedire |
| Garanzia del produttore | 3 Anni |
| Tipo spina | Spina europea a 2 pin |
Informazioni di Servizio
Per qualsiasi dubbio o informazione si prega di contattare il nostro servizio clienti disponibile lunedì al venerdì dalle 10:00 alle 14:00. Se il nostro servizio clienti non sarà disponibile, sempre potete inviarci un'e-mail a info@movertix.com e ricevere la risposta appena possibile.
Spedizione: Offriamo un servizio di consegna a tutti i paesi europei. Tutti gli ordini vengono spediti lo stesso giorno lavorativo (se effettuato prima delle 14h) o il giorno lavorativo successivo (per ordini dopo 14h), dopo l'approvazione del pagamento. Si prega di notare che i giorni lavorativi non includono fine settimana o festivi.
- Italia: Consegna Standard si ottiene normalmente entro 3 a 5 giorni lavorativi e Espresso 24/48h.
- Resto dell'Europa: La consegna Standard è normalmente raggiunta entro 3 a 7 giorni lavorativi e Express 48/72h.
Politica di Ritorni: Se per qualsiasi motivo si vuole restituire qualcosa comprato da noi, saremo felici di rimborsare o sostituire il prodotto entro quindici (15) giorni dalla consegna. Tutti i prodotti virtuali (licenze, software ...) non possono essere restituiti o rimborsato, a causa delle restrizioni Costruttori. Il prodotto deve essere in perfette condizioni, non aperto con le loro etichette e sigilli intatti, insieme a eventuali timbri o marchi richiesti per la rivendita.