Description du produit
| Bluetooth | Oui |
|---|---|
| Dimensions | 173 x 81 x 8,2 mm |
| Poids | 211 g |
| Dimensions de l'écran | 6,9" |
| IPS LCD | |
| Appareil photo | 50 MP (f/1.8, 28 mm, 1/2.76", 0.64µm, PDAF) + 2 MP (f/2.4 profondeur, PDAF); flash LED, HDR; Vidéo : 1080p à 30 images/s |
| Résolution de la caméra frontale | 8 mégapixels |
| Caméra secondaire | 8 MP (f/2.0, 1/4.0", 1,12 µm) ; HDR ; Vidéo : 1080p à 30 images/s |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Carte SIM GSM 2 | 850/900/1800/1900 |
| Connexion réseau | 4G |
| Type de Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Double bande |
| Type de Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| Connexion USB | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Chargement Connecteur | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Connecteur audio | Prise jack 3,5 mm |
| ANT+ | Non |
| Type de SIM | Double SIM en veille |
| Type de SIM 1 | NanoSIM |
| Type SIM 2 | NanoSIM |
| RAM | 4 Go |
| Stockage | 256 Go |
| Type de stockage | eMMC 5.1 |
| Extensible par carte SD | Oui (dédié) Emplacement) |
| Mémoire extensible | micro SD 1 To |
| Processeur | Octa Core |
| Processeur | Mediatek Helio G81 Ultra (12 nm) |
| Système d'exploitation | Android |
| Version du système d'exploitation | 15 |
| HyperOS 2 | |
| Bouton d'urgence | Non |
| Haut-parleur mains libres | Oui |
| Déverrouiller | Capteur d'empreintes |
| Acceleromètre | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Capteur de proximité | Oui |
| Boussole électronique | Oui |
| Baromètre | Non |
| Capacité de la batterie | 6000 mAh |
| Batterie amovible | Non |
| Non | |
| Charge rapide W | 33 W |
| Efficacité énergétique | A |
| ID EPREL | 25078RA3EE |
| Étiquette d'efficacité énergétique PDF | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2379211.pdf |
| Informations énergétiques (PDF) | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2379211_ES.pdf |
Informations complémentaires
| Nom | Redmi 15C Double SIM Orange avec 256Go et 4Go RAM |
|---|---|
| Fabricant | Xiaomi |
| EAN | 6932554458249 |
| Condition | Neuf et Débloqué |
| Disponibilité | Il sera expédié dans 1-3 jours ouvrables |
| Garantie du fabricant | 3 Années |
| Type de fiche | Prise européenne à 2 broches |
Informations sur le service
Pour tout doute ou information s'il vous plaît communiquer avec notre service à la clientèle disponible du lundi au vendredi de 10:00 à 14:00. Si notre service à la clientèle n'est pas disponible, vous pouvez toujours nous envoyer un email à info@movertix.com et il sera répondu rapidement.
Livraison: Nous offrons un service de livraison pour tous les pays européens. Toutes les commandes sont expédiées le même jour ouvrable (si elles sont placées avant 14:00), ou le jour ouvrable suivant (pour les commandes passées après 14:00), après l'approbation du paiement. Veuillez noter que les jours ouvrables ne comprennent pas les fin de semaine ou les jours fériés.
- France, Belgique, Suisse, Luxembourg et Monaco: Livraison Standard se produit normalement dans les 3 à 5 jours ouvrables et Express 24 à 48h.
- Reste de l'Europe: Livraison Standard est normalement obtenu dans les 3 à 7 jours ouvrables et Express 48 à 72h.
Politique de retour: Si pour une raison quelconque vous souhaitez retourner quelque chose acheté chez nous, nous serons heureux de rembourser ou échanger le produit dans les quinze 15 jours suivant la livraison. Tous les produits virtuels (licences, logiciels...) ne peuvent être retournés ou remboursés, en raison de restrictions de fabricants. Le produit doit être en parfait état, sans l'ouvrir avec leurs étiquettes et joints d'étanchéité intacts, ainsi que les timbres ou les marques requises pour la revente.